9 февраля 2013
9 февраля в техникуме состоялось общее родительское собрание.
Повестка родительского собрания:
1) Консультационная беседа с представителем Челябинского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями (Ахлюстин И.А.)
2) Публичный отчет по реализации меропориятий Комплексной целевой программы по созданию системы здоровьесбережения в образовательном пространстве техникума (Тутаева Т.Н.)
3) Отчетный концерт творческих коллективов техникума
4) Проведение родительских собраний в группах
Представитель Челябинского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями медицинский психолог Ахлюстин И.А. рассказал о проблемах наркомании, ВИЧ в стране, в Челябинской области. Родители задавали интересующие их вопросы специалисту и получили квалификационные ответы.
После отчета Тутаевой Т.Н. по реализации меропориятий Комплексной целевой программы по созданию системы здоровьесбережения в образовательном пространстве техникума родители поблагодарили коллектив техникума за огромную профилактическую работу с обучающимися.
Родителям очень понравились выступления творческих коллективов. С хорошим настроением они разошлись по кабинетам к классным руководителям для обсуждения текущих проблем.
Родителям был представлен отчет о работе за 1 семестр 2012-2013 уч.год. А также перед родителями выступил представитель областного центра по профилактике СПИД














