10 февраля 2013 года
10 февраля спортсмены «ЧГПГТ им. А.В. Яковлева» вместе со всей страной приняли участие в XXXI всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2013»
В этом году уральская зима приготовила любителям лыжного спорта приятный подарок - теплую и солнечную погоду. В общей сложности в Челябинской области около 20 тысяч любителей лыжных гонок всех возрастов вышли на старт.
По официальным данным, в столице Южного Урала в гонке приняли участие 8 тысяч зарегистрированных лыжников, но очень многие любители активного отдыха, особенно с детьми, не проходят регистрацию и бегут дистанцию "Лыжни России" вместе со всеми. Число таких "фрилансеров" в этом году, по оценкам организаторов, достигало 2 тысяч человек.
Все присуствующие на соернованиях получили много положительных эмоций и хороший заряд на рабочую неделю!














