ЧГПГТ им.А.В.Яковлева

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им.А.В.Яковлева»

Группа компаний ПАО ЧТПЗ

Руководство, педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация

Директор ГБПОУ «ЧГПГТ им.А.В.Яковлева» - Валахов Евгений Борисович

Местонахождение: г.Челябинск, ул.Машиностроителей 31

График работы: Пн-Пт: с 09:00 до 18:00

Справочный телефон: 8 (351) 253-34-54.

Адрес электронной почты: [email protected]

252-89-37
ПодразделениеРуководитель (Должность)Ф.И.О.ТелефоныМестонахождениеСайтEmailГрафик работыПоложение
Администрация Директор Валахов Евгений Борисович +7(351) 253-34-54 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Учебная работа  Заместитель директора по УР Казакова Татьяна Ивановна +7(351) 253-34-39 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной) Положение
Воспитательная работа Заместитель директора по УВР Холодкова Ирина Юрьевна +7(351) 252-89-41 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной) Положение
Учебно-производственная работа Заместитель директора по УПР Любченко Галина Николааевна +7(351) 252-89-37 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной) Положение
Научно-методическая работа Заместитель директора по НМР Усова Анастасия Анатольевна +7(351) 253-34-39 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной) Положение
Информационное обеспечение Руководитель информационного отдела Блинов Андрей Николаевич +7(351) 253-34-39 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной) Положение
Инклюзивное образование Заведующие отделением инклюзивного образования Вардугин Антон Геннадьевич +7(351) 256-48-74 уг.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Юридическая служба Юрисконсульт Храмцова Мария Владимировна +7(351) 253-34-39 уг.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Корпус 2 Руководитель структурного подразделения Пашнина Ирина Михайловна +7(351) 256-48-74 уг.Гагарина 56 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Корпус 3 Руководитель структурного подразделения Соловьева Юлия Николаевна +7(351) 256-61-19 ул.Пограничная 4 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
KNAUF Заведующий многофункциональным центром Куликов Николай Алексеевич +7(351) 256-48-74 ул.Гагарина 56 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Кадры Специалист по кадрам Зубова Татьяна Александровна +7(351) 252-89-41 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной) Положение
Социальная служба Социальный работник Бабушкина Людмила Александровна +7(351) 256-49-61 ул.Гагарина 56 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Социальная служба Социальный работник Кривоусова Ольга Александровна +7(351) 256-61-19 ул.Пограничная 4 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Медицинская служба Заведующая медицинским пунктом Осипова Екатерина Анатольевна +7(351) 253-35-45 ул.Гагарина 56 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-16:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Архив Архивариус Шельпякова Эльза Валиулловна +7(351) 256-48-74 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной) Положение
Трудоустройство и выпуск Руководитель службы трудоустройства и связи с выпускниками Бурков Константин Григорьевич +7(351) 252-89-37 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Заведующий отделением 1 корпуса Заведующий отделением Жильцова Ирина Геннадьевна +7(351) 253-34-39 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Корпус 1. Заведующий учебной частью Заведующий учебной частью Устюгова Татьяна Александровна +7(351) 253-34-39 ул.Гагарина 56 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Корпус 2. Заведующий учебной частью Заведующий учебной частью Тарунтаева Елена Николаевна +7(351) 256-48-74 ул.Гагарина 56 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Корпус 3. Заведующий учебной частью Заведующий учебной частью Речкалова Юлия Николаевна +7(351) 256-61-19 ул.Пограничная 4 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Заведующий отделением ББМ Заведующий отделением Сазикова Екатерина Викторовна +7(351) 253-34-39 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru [email protected] 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Оргструктура

Педагогические работники

ПреподавательДолжностьОбразованиеПреподаваемые дисциплиныОбщий стаж работы / по специальностиАттестация/ПереподготовкаПовышение квалификации (даты)
1Абдуллина Елена ВикторовнаПреподаватель-организат основ безопасности жизнедеятельности, допризывной подготовкиВысшее образование: технология и предпринимательствоБезопасность жизнедеятельности; МДК.02.01 Организация обслуживания в организациях общественного питания; Охрана труда31 / 25I квалификационная категория (31.07.2014); I квалификационная категория преподавателя (29.01.2016). Профессиональная переподготовка: повар, кондитер (26.12.2011)
2Адамчукова Татьяна КлимовнаМастер производственного обученияНачальное профессиональное образование: Маляр; Среднее профессиональное образование: промышленное и гражданское строительство; Высшее образование: Профессиональное обучение (по отраслям)Учебная практика32 / 17Высшая квалификационная категория мастера производственного обучения (24.03.2017). Отделка помещений с применением гипсоволокнистых и гипсокартонных листов 18.01.2016 - 29.01.2016;Методика обучения и воспитания 29.02.2016 - 17.03.2016
3Альшевская Анна ОлеговнаПреподавательВысшее образование: Физическая культураФизическая культура4 / 4Без категории. Информационные технологии в образовании 30.05.2016 - 09.06.2016
4Андриевских Екатерина АльбертовнаПреподавательВысшее образование: История с дополнительной специальностью ЮриспруденцияИностранный язык; Иностранный язык.; История; Право4 / 4Без категории.
5Балогланова Елена АлександровнаПедагог-организаторВысшее образование: Биология11 / 11Без категории.
6Безпалова Ирина ИвановнаПреподавательВысшее образование: Русский язык и литератураЛитература; Русский язык10 / 10Без категории. Теория обучения и педагогические технологии 04.04.2016 - 19.04.2016;Информационные технологии в образовании (продвинутый уровень) 20.03.2017 - 30.03.2017;Теория обучения и педагогические технологии 01.04.2019 - 12.04.2019
7Белоусова Галина ПоликарповнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: Хлебопекарное производство; Среднее профессиональное образование: НепредусмотренаКондитер; Повар; Тестовод47 / 43I квалификационная категория (30.05.2014). Методика обучения и воспитания 19.03.2018 - 29.03.2018
8Беляева Галина АлександровнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: Технология швейного производства; Высшее образование: Технологическое образованиеМДК.01.01 Технология обработки текстильных изделий; ПМ.01 Выполнение работ по обработке текстильных изделий из различных материалов; Производственное обучение18 / 18Высшая квалификационная категория (24.12.2014). Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления 05.02.2018 - 16.02.2018;Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью 26.03.2019 - 10.04.2019;Профессиональная компетентность современного преподавателя в устовиях реализации ФГОС СОО 01.04.2019 - 12.04.2019
9Березина Дарья ВладимировнаПреподавательВысшее образование: Профессиональное обучение (по отраслям)Материаловедение; МДК.01.01 Слесарное дело и технические измерения; МДК.01.02 Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей; МДК.02.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категорий «В» и «С»; Охрана труда; Технология; Черчение3 / 3Без категории.
10Бугреев Александр ВитальевичПреподавательВысшее образование: Физическое воспитаниеФизическая культура38 / 34Высшая квалификационная категория преподавателя (28.04.2017). Теория обучения и педагогические технологии 09.03.2016 - 24.03.2016
11Вешкина Татьяна НиколаевнаПреподаватель историиВысшее образование: История, социально-экономические дисциплиныИстория; Обществознание; Право; Экономика23 / 23Высшая квалификационная категория преподавателя (31.07.2015). Теория обучения и педагогические технологии 19.03.2018 - 29.03.2018
12Гилалова Люция ШугаиповнаМастер производственного обученияВысшее образование: технология и предпринимательствоПМ.01 Приготовление блюд из овощей и грибов; ПМ.02 Приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых и макаронных изделий, яиц, творога, теста; ПМ.06 Приготовление и оформление холодных блюд и закусок; ПМ.07 Приготовление сладких блюд и напитков; ПМ.08 Приготовление хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий; Производственная практика; Производственная практика (по профилю специальности); Учебная практика18 / 17I квалификационная категория мастера производственного обучения (31.01.2018). Профессиональная переподготовка: Повар (26.12.2011)Методика обучения и воспитания 01.02.2016 - 16.02.2016;Методика обучения и воспитания 19.03.2018 - 29.03.2018
13Гилязова Гульсира АнсаровнаПреподавательВысшее образование: технология и предпринимательствоГеография; МДК.04.02 Контроль качества продукции и услуг общественного питания; МДК.07.02 Технология приготовления простых мучных кондитерских изделий; Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве; Организация хранения и контроль запасов и сырья; ПМ.04 Контроль качества продукции и услуг общественного питания; Экологические основы природопользования21 / 17I квалификационная категория мастера производственного обучения (30.05.2014); I квалификационная категория преподавателя (05.05.2015); Высшая квалификационная категория преподавателя (27.11.2017). Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления 05.02.2018 - 16.02.2018
14Глухова Ксения СергеевнаПреподавательСреднее профессиональное образование: Экономика, бухгалтерский учет (машиностроение); Высшее образование: Экономика трудаБухгалтерский учет; Бухгалтерский учет на предприятиях малого бизнеса; МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации; МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации; МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации; МДК.04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности; ПМ.01 Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации; ПМ.02 Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнения работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации; Экономика11 / 5I квалификационная категория преподавателя (28.04.2017). Профессиональная переподготовка: Методика профессионального обучения (12.02.2018)Бухгалтер малого предприятия 11.01.2016 - 16.01.2016;Реализация профессионального модуля “Основы предпринимательства и трудоустройства на работу“ (в форме стажировки) 11.05.2016 - 16.05.2016;Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся 24.09.2018 - 03.10.2018;Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью 26.03.2019 - 10.04.2019
15Дятлова Любовь ИвановнаПреподаватель спец.технологииВысшее образование: электрические машины; Послевузовское образование: Общее программное обеспечение САПРДокументирование и сертификация; МДК.01.01 Системное программирование; МДК.01.02 Прикладное программирование; МДК.03.01 Технология разработки программного обеспечения; МДК.03.01.01 Основы права, экономики, управления, организации и охраны труда (Раздел: Основы права); МДК.03.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения; Метрология и стандартизация; Метрология, стандартизация и сертификация; Основы программирования; Оформление технической документации; ПМ.03 Участие в интеграции программных модулей; Правовое обеспечение профессиональной деятельности; Правовые основы профессиональной деятельности; Технические средства информатизации41 / 25Высшая квалификационная категория преподавателя (28.07.2017). Профессиональная переподготовка: Методика профессионального обучения (25.05.2018)Особенности использования технологий оценивания и проектирования контроль-измерительных материалов при реализации программ подготовки по ТОП-50 с учетом стандартов Ворлдскиллс“ 12.04.2018 - 13.04.2018;Практика и методика подготовки кадров по профессии “Техник-конструктор“ с учетом стандартов Ворлдскиллс Россия по компетенции “Инженерный дизайн CAD“ 17.09.2018 - 23.09.2018
16Евсикова Кристина ГригорьевнаПреподаватель спецдисциплинВысшее образование: Профессиональное обучение (агроинженерия); Высшее образование: профессиональное обучение (агроинженерия)Кухни народов мира; МДК.02.01 Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции; МДК.07.01 Технология приготовления простой кулинарной продукции; ПМ.02 Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции; Физиология питания18 / 17Высшая квалификационная категория преподавателя (30.11.2015).
17Егорова Вера ВитальевнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: Профессиональное обучение. Технология продуктов общественного питанияПМ.03 Приготовление супов и соусов; ПМ.04 Приготовление блюд из рыбы; ПМ.06 Приготовление и оформление холодных блюд и закусок; ПМ.07 Приготовление сладких блюд и напитков; ПМ.08 Приготовление хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий; Повар; Производственная практика; Производственная практика (по профилю специальности); Учебная практика30 / 30I квалификационная категория (28.08.2014); Высшая квалификационная категория мастера производственного обучения (27.02.2018). Профессиональная переподготовка: Повар 6 (шестого) разряда (25.02.2013);Образование и педагогика (Методика преподавания технологии) (29.04.2019)Методика обучения и воспитания 11.04.2016 - 26.04.2016;Особенности реализации актуализированных ФГОС СПО и ФГОС по ТОП-50 08.04.2019 - 18.04.2019
18Елисеева Валентина АлексеевнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: Технология сварочного производстваУчебная практика; Электросварщик ручной сварки47 / 42Высшая квалификационная категория (24.12.2014).
19Еркибаева Любовь ХажимрадовнаПреподаватель математикиВысшее образование: МатематикаМатематика; Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия; Элементы высшей математики; Элементы математической логики22 / 22Высшая квалификационная категория преподавателя (27.02.2018). Теория обучения и педагогические технологии 10.05.2016 - 25.05.2016
20Забалуев Константин АнатольевичПреподавательВысшее образование: Инженер-механикМДК.01.01 Оборудование и эксплуатация заправочных станций; МДК.01.02 Организация транспортировки, приема, хранения и отпуска нефтепродуктов; МДК.02.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категорий «В» и «С»; ПМ.01 Заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами; ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта; ПМ.02 Транспортировка грузов и перевозка пассажиров; ПМ.03 Заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами; Учебная практика31 / 10I квалификационная категория (31.07.2014). Профессиональная переподготовка: Оператор заправочных станций (19.04.2012);Методика профессионального обучения (12.02.2018)Профессиональная компетентность современного преподавателя в устовиях реализации ФГОС СОО 01.04.2019 - 12.04.2019
21Захарова Ляйля МинисламовнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: промышленное и гражданское строительствоПроизводственное обучение32 / 29Высшая квалификационная категория мастера производственного обучения (02.12.2014). Методика обучения и воспитания 01.02.2017 - 15.02.2017;Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью 26.03.2019 - 10.04.2019
22Зиннатуллина Алёна СергеевнаПреподаватель общественных дисциплинВысшее образование: 050401 История с дополнительной специальностью 050402 Юриспруденция; Высшее образование: 44.04.01 Педагогическое образованиеИстория4 / 2I квалификационная категория преподавателя (31.01.2019).
23Карпунина Елена ЭдуардовнаПреподавательВысшее образование: товароведение и организация торговли продовольственными товарамиМДК.04.01 Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий; МДК.05.01 Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов; ПМ.04 Организация процесса приготовления и приготовление сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий; ПМ.05 Организация процесса приготовления и приготовление сложных холодных и горячих десертов; Проектирование предприятий общественного питания33 / 12Высшая квалификационная категория преподавателя (30.06.2016). Профессиональная переподготовка: Методика профессионального обучения (12.02.2018)Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления 16.05.2016 - 31.05.2016;Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью 28.08.2017 - 29.09.2017
24Касимова Танзиля ТагировнаПреподаватель биологии и географииВысшее образование: География; Высшее образование: 030600 ИсторияГеография; Иностранный язык; Иностранный язык.; История23 / 23I квалификационная категория (22.08.2014); Высшая квалификационная категория преподавателя (31.01.2018).
25Киселева Ольга АлексеевнаПреподавательВысшее образование: История, социально-экономические знанияБезопасность жизнедеятельности; Литература; Обществознание; Обществознание (включая экономику и право); Основы безопасности жизнедеятельности22 / 21I квалификационная категория преподавателя (31.07.2015); Высшая квалификационная категория преподавателя (29.12.2017). Профессиональная переподготовка: Теория и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности (02.06.2017)Гражданская оборона и РСЧС 07.11.2016 - 11.11.2016;Профессиональная компетентность современного преподавателя в устовиях реализации ФГОС СОО 01.04.2019 - 12.04.2019
26Козлов Дмитрий ВладимировичМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: Организация перевозок и управления на транспорте (по видам)4 / 4Без категории. Профессиональная переподготовка: Теория методика профессионального обучения (29.10.2014)Праграмма повышения квалификации мастеров производственного обучения вождению транспортных средств 14.08.2017 - 25.08.2017
27Коротких Наталья АлександровнаПреподавательСреднее профессиональное образование: Профессиональное обучение; Высшее образование: Профессиональное обучениеКухни народов мира; МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции; Организация обслуживания; Организация хранения и контроль запасов и сырья; ПМ.03 Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции20 / 20I квалификационная категория преподавателя (02.04.2015); Высшая квалификационная категория преподавателя (31.05.2018). Профессиональная переподготовка: Повар (26.12.2011)
28Кривоусова Ольга АлександровнаСоциальный педагогВысшее образование: Юриспруденция17 / 17I квалификационная категория (05.05.2015).
29Кузовников Василий ГеннадьевичПреподавательВысшее образование: Оборудование и технология сварочного производства29 / 5I квалификационная категория мастера производственного обучения (20.10.2017). Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления 04.04.2016 - 29.04.2016;Информационные технологии в образовании 15.05.2017 - 25.05.2017
30Кускова Марина СергеевнаМастер производственного обученияВысшее образование: Профессиональное обучение (по отраслям)МДК.01.01 Оборудование и эксплуатация заправочных станций; МДК.01.02 Организация транспортировки, приема, хранения и отпуска нефтепродуктов; ПМ.01 Заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами; Производственное обучение; Учебная практика17 / 16I квалификационная категория (31.07.2014); Высшая квалификационная категория мастера производственного обучения (24.03.2017). Отделка помещений с применением гипсоволокнистых и гипсокартонных листов 18.01.2016 - 29.01.2016;Методика обучения и воспитания 29.02.2016 - 17.03.2016;Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью 26.03.2019 - 10.04.2019
31Лавриненко Светлана ФедоровнаПреподаватель русского языка и литературыВысшее образование: Русский язык и литератураЛитература; Русский язык33 / 31Высшая квалификационная категория преподавателя (31.07.2015). Теория обучения и педагогические технологии 10.05.2018 - 23.05.2018;Профессиональная компетентность современного преподавателя в устовиях реализации ФГОС СОО 01.04.2019 - 12.04.2019
32Ленда Галина НиколаевнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: Промышленное гражданское строительство; Высшее образование: Социальная педагогикаПроизводственное обучение21 / 19I квалификационная категория мастера производственного обучения (30.11.2015). Методика обучения и воспитания 01.02.2016 - 16.02.2016;Методика обучения и воспитания 06.11.2018 - 16.11.2018;Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью 26.03.2019 - 10.04.2019;Профессиональная компетентность современного преподавателя в устовиях реализации ФГОС СОО 01.04.2019 - 12.04.2019
33Мамыкин Владимир ПетровичПреподаватель физической культурыВысшее образование: Биология; Начальное профессиональное образование: Учитель физического воспитанияФизическая культура46 / 41Высшая квалификационная категория преподавателя (31.03.2016). Теория обучения и педагогические технологии 07.02.2017 - 21.02.2017
34Мацик Татьяна ГеоргиевнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: Обработка металлов резаниемПроизводственное обучение42 / 26I квалификационная категория (01.07.2014). Отделка помещений с применением гипсоволокнистых и гипсокартонных листов 18.01.2016 - 29.01.2016;Методика обучения и воспитания 11.04.2016 - 26.04.2016
35Нечеухина Татьяна НиколаевнаПреподаватель физической культурыВысшее образование: Физическая культура и спорт15 / 9Без категории.
36Никитина Ольга АлександровнаПреподавательВысшее образование: Математика и физикаИнформатика; Информатика.; Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия35 / 35Высшая квалификационная категория (29.01.2015). Теория обучения и педагогические технологии 10.05.2016 - 25.05.2016;Сиситемно-деятельный подход в проектирование современного урока 15.06.2016 - 15.07.2016;Особенности разработки адаптированных образовательных программ профессионального обучения лиц с различными формами умственной отсталости 02.10.2017 - 11.10.2017;Проектирование образовательной среды и ее научно-методическое обеспечение 11.03.2019 - 22.03.2019
37Панафидина Галина ВасильевнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: Технология сварочного производстваМДК.04.01 Дефекты и способы испытания сварных швов; ПМ.02 Сварка и резка деталей из различных сталей, цветных металлов и их сплавов, чугунов во всех пространственных положениях; ПМ.03 Наплавка дефектов деталей и узлов машин, механизмов конструкций и отливок под механическую обработку и пробное давление; ПМ.04 Дефектация сварных швов и контроль качества сварных соединений; Производственная практика (по профилю специальности); Учебная практика; Электросварщик ручной сварки42 / 42I квалификационная категория (01.07.2014); Высшая квалификационная категория мастера производственного обучения (30.06.2016). Профессиональная переподготовка: Образование и педагогика (Методика преподавания технологии) (29.04.2019)Методика обучения и воспитания 29.02.2016 - 17.03.2016
38Петухова Марина ЕвгеньевнаПреподаватель биологии-химииВысшее образование: Биология-химияБиология; География; Естествознание; Химия; Экология34 / 34Высшая квалификационная категория преподавателя (29.07.2016). Информационные технологии в образовании (продвинутый уровень) 20.03.2017 - 30.03.2017;Профессиональная компетентность современного преподавателя в устовиях реализации ФГОС СОО 01.04.2019 - 12.04.2019
39Пилипенко Елена БрониславовнаПреподавательВысшее образование: Менеджмент организации; Высшее образование: Менеджмент; Среднее профессиональное образование: Монтаж и обслуживание средств и систем автоматизации технологического производстваМатематика: алгебра, начала математического анализа, геометрия28 / 3I квалификационная категория преподавателя (31.05.2018). Профессиональная переподготовка: Теория и методика преподавания естествознания (01.06.2017)
40Плотникова Татьяна ВасильевнаПреподаватель литературыВысшее образование: Русский язык и литератураЛитература; Русский язык46 / 45Высшая квалификационная категория преподавателя (31.01.2018). Сиситемно-деятельный подход в проектирование современного урока 15.06.2016 - 15.07.2016
41Речкалова Юлия НиколаевнаПреподавательВысшее образование: Профессиональное обучение (агроинженерия); Высшее образование: Менеджмент организации17 / 10I квалификационная категория преподавателя (31.07.2015).
42Салихова Рузалия БареевнаПреподавательВысшее образование: Немецкий языкИностранный язык.29 / 29I квалификационная категория преподавателя (28.04.2017). Информационные технологии в образовании (продвинутый уровень) 01.06.2017 - 14.06.2017;Теория обучения и педагогические технологии 10.05.2018 - 23.05.2018
43Севастьянова Римма РависовнаПреподавательВысшее образование: Профессиональное обучениеМДК.01.01 Технология штукатурных работ; ПМ.01 Выполнение штукатурных работ35 / 34Высшая квалификационная категория преподавателя (31.05.2017). Отделка помещений с применением гипсоволокнистых и гипсокартонных листов 18.01.2016 - 29.01.2016;Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления 16.05.2016 - 31.05.2016
44Семыкина Светлана ВикторовнаПреподаватель спец.технологииВысшее образование: КоммерцияМДК.03.01 Технология приготовления супов и соусов; МДК.04.01 Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы; МДК.05.01 Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса и домашней птицы; МДК.06.01 Технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок; МДК.07.01 Технология приготовления сладких блюд и напитков; МДК.08.01 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий; Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве; Техническое оснащение и организация рабочего места; Технология; Технология обработки сырья и приготовления блюд из овощей и грибов; Технология приготовления сырья и приготовления блюд и гарниров из круп, бобовых, макаронных изделий, яиц, творога, теста; Физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров; Экономические и правовые основы производственной деятельности27 / 23I квалификационная категория (22.08.2014); Высшая квалификационная категория преподавателя (31.01.2018). Профессиональная переподготовка: Методика профессионального обучения (12.02.2018)
45Ситдикова Элеонора ЛукмановнаПреподавательВысшее образование: Промышленное гражданское строительствоДизайн; Материаловедение; МДК.01.01 Технология устройств деревянных конструкций и сборки деревянных домов; МДК.02.01 Оштукатуривание поверхностей; МДК.03.01 Технология монтажа каркасно-обшивочных конструкций; Основы строительного производства; Охрана труда; ПМ.01 Выполнение плотнических работ; Строительное черчение; Черчение43 / 20Высшая квалификационная категория преподавателя (30.11.2018). Профессиональная переподготовка: Методика профессионального обучения (26.01.2018)Отделка помещений с применением гипсоволокнистых и гипсокартонных листов 18.01.2016 - 29.01.2016
46Степанова Любовь ВладимировнаПреподаватель биологии-химииВысшее образование: Биология, педагогика-психологияБиология; География; Психология; Химия; Экология10 / 3I квалификационная категория преподавателя (30.07.2018).
47Султанова Рамиля НасрединовнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: Профессиональное обучение (по отраслям)14 / 12Без категории.
48Тарунтаева Елена НиколаевнаПреподаватель физикиВысшее образование: физика и математикаФизика; Электротехника22 / 21Высшая квалификационная категория преподавателя (14.06.2016). Теория обучения и педагогические технологии 04.04.2017 - 18.04.2017;Особенности использования технологий оценивания и проектироваия контрольно-измерительных материалов при реализации программ подготовки ТОП-50 с учетом стандартов Ворлдскиллс 12.04.2018 - 13.04.2018;Учебная дисциплина “Астрономия“ в рамках освоения основной образовательной программы СПО (в форме стажировки) 24.03.2018 - 26.03.2018
49Тутаева Татьяна НиколаевнаМетодистВысшее образование: Библиотековедение и библиография41 / 8I квалификационная категория (05.11.2014). Проектирование образовательной среды 01.02.2016 - 11.02.2016;Сиситемно-деятельный подход в проектирование современного урока 15.06.2016 - 15.07.2016;Проектирование образовательной среды и ее научно-методическое обеспечение 11.03.2019 - 22.03.2019
50Чухнова Лиана АлександровнаПреподаватель информатикиВысшее образование: Социальная педагогика, Специальная дошкольная педагогика и психологияИнформатика; Информатика.; Учебная практика36 / 36I квалификационная категория преподавателя (06.07.2015). Профессиональная переподготовка: Методика преподавания информатики и информационно-коммуникационных технологий (11.05.2017)
51Шамухаметова Гульфира ХуснулловнаМастер производственного обученияВысшее образование: Профессиональное обучениеМДК.01.01 Технология металлобработки на токарных станках; МДК.02.01 Технология работ на токарно-карусельных станках; МДК.03.01 Технология работ на токарно-расточных станках; МДК.04.01 Технология работ на токарно-револьверных станках; Общие основы технологии металлообработки и работ на металлорежущих станках; Оператор станков с программным управлением; Основы материаловедения; Основы электротехники; ПМ.01 Токарная обработка заготовок, деталей, изделий и инструментов; ПМ.02 Обработка деталей и изделий на токарно-карусельных станках; ПМ.03 Растачивание и сверление деталей; ПМ.04 Обработка деталей на токарно-револьверных станках; Производственная практика (по профилю специальности); Техническая графика; Технические измерения; Технология; Токарь; Учебная практика26 / 24I квалификационная категория (22.08.2014); Высшая квалификационная категория мастера производственного обучения (31.01.2018). Стажировка в соответствии с требованиями к квалификации токаря (токаря-универсала), к освоению которой готовятся выпускники образованительных программ СПО, ДПО, ПО“ 04.10.2017 - 15.11.2017;Проектирование и реализация учебно-производственного процесса на основе применения профессиональных стандартов, лучшего отечественного и международного опыта (профессия “Токарь)“ 04.10.2017 - 15.11.2017;Профессиональная компетентность современного преподавателя в устовиях реализации ФГОС СОО 01.04.2019 - 12.04.2019
52Шатунов Александр ВалентиновичМастер производственного обученияНачальное профессиональное образование: Тракторист-машинист широкого профиля, слесарь-ремонтник, водитель автомобиля24 / 4Без категории. Профессиональная переподготовка: Методика профессионального обучения (26.01.2018)
53Шмакова Галина ИльиничнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: Профессиональное обучение. Технология продуктов общественного питанияПМ.01 Приготовление блюд из овощей и грибов; ПМ.02 Приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых и макаронных изделий, яиц, творога, теста; ПМ.03 Приготовление супов и соусов; ПМ.04 Приготовление блюд из рыбы; Производственная практика; Учебная практика33 / 25I квалификационная категория (22.08.2014); Высшая квалификационная категория мастера производственного обучения (31.01.2018). Профессиональная переподготовка: Повар 6 (шестого) разряда (25.02.2013)Методика обучения и воспитания 11.04.2016 - 26.04.2016;Особенности реализации актуализированных ФГОС СПО и ФГОС по ТОП-50 08.04.2019 - 18.04.2019

Научно-исследовательская и инновационная деятельность

Несколько слов о техникуме

ЧГПГТ имени А.В.Яковлева - это более 60 лет работы на рынке образовательных услуг, богатая история, тысячи выпускников и перспективы для карьеры каждому! Читать далее.

Контактная информация

E-mail: [email protected]
Учебная часть: +7 (351) 253-34-39
Приёмная директора (факс): +7 (351) 253-34-54
Кадры (архив): +7 (351) 252-89-41
Бухгалтерия: +7 (351) 253-36-49
Дополнительные контакты Карта сайта

Социальные сети