ЧГПГТ им.А.В.Яковлева

Здравствуйте! Сегодня 22 Ноября 2017 года - Среда. Мы рады приветствовать вас на сайте

государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им.А.В.Яковлева»

Подача заявления

Руководство, педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация

Директор ГБПОУ «ЧГПГТ им.А.В.Яковлева» - Пименова Наталья Александровна

Местонахождение: г.Челябинск, ул.Машиностроителей 31

График работы: Пн-Пт: с 09:00 до 18:00

Справочный телефон: 8 (351) 253-34-54.

Адрес электронной почты: pgt_25@rambler.ru

ПодразделениеРуководитель (Должность)Ф.И.О.ТелефоныМестонахождениеСайтEmailГрафик работыПоложение
Администрация Директор Пименова Наталья Александровна +7(351) 253-34-54 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru pgt_25@rambler.ru 09:00-18:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Учебная работа  Заместитель директора по УР Казакова Татьяна Ивановна +7(351) 253-34-39 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru klemati@inbox.ru 09:00-18:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной) Положение
Воспитательная работа Заместитель директора по УВР Тихомирова Инна Рудольфовна +7(351) 252-89-41 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru pgt_25@rambler.ru 09:00-18:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной) Положение
Учебно-производственная работа Заместитель директора по практике Любченко Галина Николааевна +7(351) 252-89-37 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru pgt_25@rambler.ru 09:00-18:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной) Положение
Научно-методическая работа Заместитель директора по НМР Усова Анастасия Анатольевна +7(351) 253-34-39 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru pgt_25@rambler.ru 09:00-18:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной) Положение
Дуальное обучение Методист Керер Ольга Петровна +7(351) 252-89-41 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru pgt_25@rambler.ru  
Информационное обеспечение Заместитель директора по информатизации Блинов Андрей Николаевич +7(351) 253-34-39 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru pgt_25@rambler.ru 09:00-18:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной) Положение
Поддержание инфраструктуры Заместитель директора по АХЧ Сушко Анатолий Николаевич +7(351) 252-89-37 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru pgt_25@rambler.ru 09:00-18:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной) Положение
Инклюзивное образование Заместитель директора по инклюзивному образованию Вардугин Антон Геннадьевич +7(351) 256-48-74 уг.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru pgt_25@rambler.ru 09:00-18:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Корпус 2 Заместитель директора по УПР Пашнина Ирина Михайловна +7(351) 256-48-74 уг.Гагарина 56 http://www.chgpgt.ru pgt_25@rambler.ru 09:00-18:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Корпус 3 Заместитель директора по теоретическому обучению Соловьева Юлия Николаевна +7(351) 256-61-19 ул.Пограничная 4 http://www.chgpgt.ru pgt_25@rambler.ru 09:00-18:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
KNAUF Руководитель структурного подразделения Куликов Николай Алексеевич +7(351) 256-48-74 ул.Гагарина 56 http://www.chgpgt.ru pgt_25@rambler.ru 09:00-18:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Кадры Специалист по кадрам Зубова Татьяна Александровна +7(351) 252-89-41 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru pgt_25@rambler.ru 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной) Положение
Социальная служба Социальный работник Бабушкина Людмила Александровна +7(351) 256-49-61 ул.Гагарина 56 http://www.chgpgt.ru pgt_25@rambler.ru 09:00-18:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Медицинская служба Заведующая медицинским пунктом Осипова Екатерина Анатольевна +7(351) 253-35-45 ул.Гагарина 56 http://www.chgpgt.ru pgt_25@rambler.ru 08:00-16:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Архив Архивариус Шельпякова Эльза Валиулловна +7(351) 252-89-41 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru pgt_25@rambler.ru 09:00-18:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной) Положение
Трудоустройство и выпуск Руководитель службы трудоустройства и связи с выпускниками Цыбульников Тимофей Евгеньевич +7(351) 252-89-41 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru pgt_25@rambler.ru 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Заведующий отделением 1 корпуса Заведующий отделением Жильцова Ирина Геннадьевна +7(351) 253-34-39 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru pgt_25@rambler.ru 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Заведующий отделением 2 корпуса Заведующий отделением Тарунтаева Елена Николаевна +7(351) 256-48-74 ул.Гагарина 56 http://www.chgpgt.ru pgt_25@rambler.ru 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Заведующий учебной частью 3 корпуса Заведующий учебной частью Устюгова Татьяна Александровна +7(351) 256-61-19 ул.Пограничная 4 http://www.chgpgt.ru pgt_25@rambler.ru 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Методическая служба Методист Тутаева Татьяна Николаевна +7(351) 256-61-19 ул.Пограничная 4 http://www.chgpgt.ru pgt_25@rambler.ru 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Заведующий отделением ББМ Заведующий отделением Сазикова Екатерина Викторовна +7(351) 253-34-39 ул.Машиностроителей 31 http://www.chgpgt.ru pgt_25@rambler.ru 08:00-17:00. Пн-Пт (Сб-Вс выходной)  
Оргструктура

Педагогические работники

ПреподавательДолжностьОбразованиеПреподаваемые дисциплиныОбщий стаж работы / по специальностиАттестация/ПереподготовкаПовышение квалификации (даты)
1Адамчукова Татьяна КлимовнаМастер производственного обученияНачальное профессиональное образование: Непредусмотрена; Среднее профессиональное образование: промышленное и гражданское строительство; Высшее образование: Профессиональное обучение (по отраслям)Учебная практика30 / 15I квалификационная категория (09.08.2013); Высшая квалификационная категория мастера производственного обучения (24.03.2017). Информационные технологии в образовании (применение электронного УМК в процессе обучения студентов средствами АСУ на основе Moodle) 02.03.2015 - 13.03.2015;Отделка помещений с применением гипсоволокнистых и гипсокартонных листов 18.01.2016 - 29.01.2016;Методика обучения и воспитания 29.02.2016 - 17.03.2016
2Альшевская Анна ОлеговнаПреподавательВысшее образование: Физическая культураФизическая культура3 / 2Без категории. Информационные технологии в образовании 30.05.2016 - 09.06.2016
3Андриевских Екатерина АльбертовнаПреподавательВысшее образование: История с дополнительной специальностью ЮриспруденцияИностранный язык; Иностранный язык.; История; Право2 / 2Без категории.
4Балогланова Елена АлександровнаПреподаватель биологии и химииВысшее образование: Биология10 / 10Без категории.
5Безпалова Ирина ИвановнаПреподавательВысшее образование: Русский язык и литератураИностранный язык; Иностранный язык.; Литература; Русский язык8 / 8Без категории. Социальная психология. Технологии раннего выявления и профилактики социального сиротства 21.04.2014 - 08.05.2014;Теория обучения и педагогические технологии 04.04.2016 - 19.04.2016;Информационные технологии в образовании (продвинутый уровень) 20.03.2017 - 30.03.2017
6Белоусова Галина ПоликарповнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: Хлебопекарное производство; Среднее профессиональное образование: НепредусмотренаКондитер; Повар; Тестовод45 / 42I квалификационная категория (30.05.2014). Методика обучения и воспитания 19.05.2014 - 04.06.2014
7Беляева Галина АлександровнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: Технология швейного производства; Высшее образование: Технологическое образованиеМатериаловедение швейного производства; МДК.01.01 Технология обработки текстильных изделий; ПМ.01 Выполнение работ по обработке текстильных изделий из различных материалов; Производственная практика; Производственное обучение; Учебная практика17 / 17Высшая квалификационная категория (24.12.2014). Методика обучения и воспитания 05.11.2014 - 21.11.2014
8Березина Дарья ВладимировнаПреподавательВысшее образование: Профессиональное обучение (по отраслям)Материаловедение; МДК.01.01 Слесарное дело и технические измерения; МДК.01.02 Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей; МДК.02.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категорий «В» и «С»; Охрана труда; Технология; Черчение2 / 1Без категории.
9Бугреев Александр ВитальевичПреподавательВысшее образование: Физическое воспитаниеФизическая культура36 / 33Высшая квалификационная категория преподавателя (28.04.2017). Теория обучения и педагогические технологии 09.03.2016 - 24.03.2016
10Вешкина Татьяна НиколаевнаПреподаватель историиВысшее образование: История, социально-экономические дисциплиныИстория; Обществознание; Право; Экономика22 / 21Высшая квалификационная категория преподавателя (31.07.2015). Теория обучения и педагогические технологии 24.11.2014 - 10.12.2014
11Гилалова Люция ШугаиповнаМастер производственного обученияВысшее образование: технология и предпринимательствоПМ.01 Приготовление блюд из овощей и грибов; ПМ.02 Приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых и макаронных изделий, яиц, творога, теста; ПМ.06 Приготовление и оформление холодных блюд и закусок; ПМ.07 Приготовление сладких блюд и напитков; ПМ.08 Приготовление хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий; Производственная практика; Производственная практика (по профилю специальности); Учебная практика17 / 15Без категории. Профессиональная переподготовка: Повар (26.12.2011)Методика обучения и воспитания 01.02.2016 - 16.02.2016
12Гилязова Гульсира АнсаровнаПреподавательВысшее образование: технология и предпринимательствоГеография; МДК.04.02 Контроль качества продукции и услуг общественного питания; МДК.07.02 Технология приготовления простых мучных кондитерских изделий; Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве; Организация хранения и контроль запасов и сырья; ПМ.04 Контроль качества продукции и услуг общественного питания; Экологические основы природопользования20 / 15I квалификационная категория мастера производственного обучения (30.05.2014); I квалификационная категория преподавателя (05.05.2015). Информационные технологии в образовании (продвинутый уровень ИКТ - компетентности) 16.03.2015 - 26.03.2015
13Глухова Ксения СергеевнаПреподавательСреднее профессиональное образование: Экономика, бухгалтерский учет (машиностроение); Высшее образование: Экономика трудаБухгалтерский учет; Бухгалтерский учет на предприятиях малого бизнеса; МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации; МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации; МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации; МДК.04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности; ПМ.01 Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации; ПМ.02 Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнения работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации; Экономика9 / 3I квалификационная категория преподавателя (28.04.2017). Бухгалтер малого предприятия 11.01.2016 - 16.01.2016;Реализация профессионального модуля “Основы предпринимательства и трудоустройства на работу“ (в форме стажировки) 11.05.2016 - 16.05.2016
14Годлевская Елена ВладимировнаПреподаватель.Высшее образование: Гидропневмоавтоматика и гидропривод; Послевузовское образование: Кандидат педагогических наукГидромеханика; МДК.02.01 Объемные гидравлические и пневматические приводы, гидропневмоавтоматика; ПМ.02 Проектирование гидравлических и пневматических приводов26 / 24Без категории. Современные информационные технологии в дополнительном профессиональном образовании 08.09.2016 - 15.09.2016;Возможности инструментов теории решения изобретательских задач и функционально-стоимостного анализа систем для модернизации дисциплин профессионального образования 02.11.2015 - 10.06.2016
15Дятлова Любовь ИвановнаПреподаватель спец.технологииВысшее образование: электрические машины; Послевузовское образование: Общее программное обеспечение САПРДокументирование и сертификация; Инженерная графика; Компьютерная графика; МДК.01.01 Системное программирование; МДК.01.02 Прикладное программирование; МДК.03.01 Основы права, экономики, управления, организации и охраны труда; МДК.03.01 Основы права, экономики, управления, организации и охраны труда (Раздел: Основы права); МДК.03.01 Технология разработки программного обеспечения; МДК.03.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения; Метрология и стандартизация; Метрология, стандартизация и сертификация; Основы программирования; Оформление технической документации; ПМ.03 Участие в интеграции программных модулей; Правовое обеспечение профессиональной деятельности; Правовые основы профессиональной деятельности; Технические средства информатизации; Электротехника с основами электроники38 / 22Без категории. Основы базовой подготовки эксперта WSR регионального уровня 27.01.2015 - 28.01.2015;Установка и администрирование пакета свободного программного обеспечения 16.03.2015 - 21.03.2015
16Евсикова Кристина ГригорьевнаПреподаватель спецдисциплинВысшее образование: Профессиональное обучение (агроинженерия); Высшее образование: профессиональное обучение (агроинженерия)Кухни народов мира; МДК.02.01 Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции; МДК.07.01 Технология приготовления простой кулинарной продукции; ПМ.02 Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции; Физиология питания17 / 15Высшая квалификационная категория преподавателя (30.11.2015). Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления 05.10.2015 - 20.10.2015
17Егорова Вера ВитальевнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: Профессиональное обучение. Технология продуктов общественного питанияПМ.03 Приготовление супов и соусов; ПМ.04 Приготовление блюд из рыбы; ПМ.06 Приготовление и оформление холодных блюд и закусок; ПМ.07 Приготовление сладких блюд и напитков; ПМ.08 Приготовление хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий; Повар; Производственная практика; Производственная практика (по профилю специальности); Учебная практика28 / 28I квалификационная категория (28.08.2014). Профессиональная переподготовка: Повар 6 (шестого) разряда (25.02.2013)Методика обучения и воспитания 11.04.2016 - 26.04.2016
18Елисеева Валентина АлексеевнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: Технология сварочного производстваУчебная практика; Электросварщик ручной сварки46 / 41Высшая квалификационная категория (24.12.2014).
19Еркибаева Любовь ХажимрадовнаПреподаватель математикиВысшее образование: МатематикаМатематика; Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия; Элементы высшей математики; Элементы математической логики20 / 20Без категории. Теория обучения и педагогические технологии 10.05.2016 - 25.05.2016
20Забалуев Константин АнатольевичПреподавательВысшее образование: Инженер-механикМатериаловедение; МДК.01.01 Оборудование и эксплуатация заправочных станций; МДК.01.02 Организация транспортировки, приема, хранения и отпуска нефтепродуктов; МДК.01.02 Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей; МДК.02.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категорий «В» и «С»; Охрана труда; ПМ.01 Заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами; ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта; ПМ.02 Транспортировка грузов и перевозка пассажиров; ПМ.03 Заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами; Учебная практика29 / 8I квалификационная категория (31.07.2014). Профессиональная переподготовка: Оператор заправочных станций (19.04.2012)Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств 10.02.2015 - 20.02.2015;Информационные технологии в образовании (применение электронного УМК в процессе обучения студентов средствами АСУ на основе Moodle) 05.05.2015 - 15.05.2015;Технологии повышения эффективности производства и качества работ при организации перевозок грузов, грузобагажа и багажа“ 12.01.2015 - 17.01.2015
21Захарова Оксана СергеевнаМастер производственного обученияВысшее образование: Профессиональное обучение (дизайн)Дизайн; Искусство; МДК.01.01 Стрижки и укладки волос; МДК.02.01 Химическая завивка волос; МДК.03.01 Окрашивание волос; МДК.04.01 Искусство прически; Основы физиологии кожи и волос; ПМ.02 Выполнение химической завивки волос; ПМ.03 Выполнение окрашивания волос; ПМ.04 Оформление причесок; Санитария и гигиена; Специальный рисунок; Учебная практика24 / 12I квалификационная категория мастера производственного обучения (30.11.2015). Методика обучения и воспитания 02.02.2015 - 18.02.2015;Информационные технологии в образовании (применение электронного УМК в процессе обучения студентов средствами АСУ на основе Moodle) 18.05.2015 - 28.05.2015;Организация внедрения национальной системы профессиональных квалификаций на региональном уровне 24.08.2016 - 25.08.2016;Экспертная деятельность в области независимой оценки квалификации индустрии красоты 11.05.2017 - 20.05.2017
22Захарова Ляйля МинисламовнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: промышленное и гражданское строительствоПроизводственная практика; Производственное обучение; Учебная практика30 / 28Высшая квалификационная категория мастера производственного обучения (02.12.2014). Методика обучения и воспитания 01.02.2017 - 15.02.2017
23Ишмурзина Розалия ТайфуровнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: Профессиональное обучение (по отраслям)Производственная практика; Учебная практика4 / 2Без категории.
24Карпунина Елена ЭдуардовнаПреподавательВысшее образование: товароведение и организация торговли продовольственными товарамиМДК.04.01 Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий; МДК.05.01 Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов; ПМ.04 Организация процесса приготовления и приготовление сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий; ПМ.05 Организация процесса приготовления и приготовление сложных холодных и горячих десертов; Проектирование предприятий общественного питания32 / 11I квалификационная категория (28.04.2014); Высшая квалификационная категория преподавателя (30.06.2016). Основы базовой подготовки эксперта WSR регионального уровня 03.02.2015 - 04.02.2015;Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления 16.05.2016 - 31.05.2016
25Касимова Танзиля ТагировнаПреподаватель биологии и географииВысшее образование: ГеографияГеография; Иностранный язык; Иностранный язык.; История21 / 21I квалификационная категория (22.08.2014).
26Киселева Ольга АлексеевнаПреподавательВысшее образование: История, социально-экономические знанияБезопасность жизнедеятельности; Литература; Обществознание; Обществознание (включая экономику и право); Основы безопасности жизнедеятельности20 / 20I квалификационная категория преподавателя (31.07.2015). Профессиональная переподготовка: Теория и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности (02.06.2017)Информационные технологии в образовании (применение электронного УМК в процессе обучения студентов средствами АСУ на основе Moodle) 22.09.2014 - 02.10.2014;Гражданская оборона и РСЧС 07.11.2016 - 11.11.2016
27Козлов Дмитрий ВладимировичМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: Организация перевозок и управления на транспорте (по видам)Учебная практика2 / 2Без категории.
28Колосов Максим ЕвгеньевичРуководитель физического воспитанияВысшее образование: Физическая культураОбществознание; Основы безопасности жизнедеятельности; Основы философии4 / 3Без категории. Информационные технологии в образовании 15.12.2015 - 25.12.2015
29Коротких Наталья АлександровнаПреподавательСреднее профессиональное образование: Профессиональное обучение; Высшее образование: Профессиональное обучениеКухни народов мира; МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции; Организация обслуживания; Организация хранения и контроль запасов и сырья; ПМ.03 Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции18 / 18I квалификационная категория мастера производственного обучения (28.04.2014); I квалификационная категория преподавателя (02.04.2015). Профессиональная переподготовка: Повар (26.12.2011)Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления 19.01.2015 - 04.02.2015
30Кускова Марина СергеевнаМастер производственного обученияВысшее образование: Профессиональное обучение (по отраслям)Материаловедение; МДК.01.01 Оборудование и эксплуатация заправочных станций; МДК.01.02 Организация транспортировки, приема, хранения и отпуска нефтепродуктов; Охрана труда; ПМ.01 Заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами; Производственное обучение; Учебная практика15 / 15I квалификационная категория (31.07.2014); Высшая квалификационная категория мастера производственного обучения (24.03.2017). Отделка помещений с применением гипсоволокнистых и гипсокартонных листов 18.01.2016 - 29.01.2016;Методика обучения и воспитания 29.02.2016 - 17.03.2016
31Лавриненко Светлана ФедоровнаПреподаватель русского языка и литературыВысшее образование: Русский язык и литератураЛитература; Русский язык31 / 30Высшая квалификационная категория преподавателя (31.07.2015). Теория обучения и педагогические технологии 10.03.2015 - 27.03.2015
32Ленда Галина НиколаевнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: Промышленное гражданское строительство; Высшее образование: Социальная педагогикаМатериаловедение швейного производства; МДК.01.01 Технология обработки текстильных изделий; Производственная практика; Производственное обучение; Учебная практика19 / 18I квалификационная категория мастера производственного обучения (30.11.2015). Методика обучения и воспитания 01.02.2016 - 16.02.2016
33Мамыкин Владимир ПетровичПреподаватель физической культурыВысшее образование: Биология; Начальное профессиональное образование: Учитель физического воспитанияФизическая культура44 / 40Высшая квалификационная категория преподавателя (31.03.2016). Информационные технологии в образовании (применение электронного УМК в процессе обучения студентов средствами АСУ на основе Moodle) 20.01.2014 - 30.01.2014;Теория обучения и педагогические технологии 07.02.2017 - 21.02.2017
34Мацик Татьяна ГеоргиевнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: Обработка металлов резаниемПроизводственная практика; Производственное обучение; Учебная практика40 / 25I квалификационная категория (01.07.2014). Информационные технологии в образовании (применение электронного УМК в процессе обучения студентов средствами АСУ на основе Moodle) 06.05.2015 - 16.04.2015;Отделка помещений с применением гипсоволокнистых и гипсокартонных листов 18.01.2016 - 29.01.2016;Методика обучения и воспитания 11.04.2016 - 26.04.2016
35Нечеухина Татьяна НиколаевнаПреподаватель физической культурыВысшее образование: Физическая культура и спорт13 / 7Без категории.
36Никитина Ольга АлександровнаПреподавательВысшее образование: Математика и физикаИнформатика; Информатика.; Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия33 / 33I квалификационная категория (26.11.2013); Высшая квалификационная категория (29.01.2015). Теория обучения и педагогические технологии 10.05.2016 - 25.05.2016;Сиситемно-деятельный подход в проектирование современного урока 15.06.2016 - 15.07.2016;Особенности разработки адаптированных образовательных программ профессионального обучения лиц с различными формами умственной отсталости 02.10.2017 - 11.10.2017
37Панафидина Галина ВасильевнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: Технология сварочного производстваДопуски и технические измерения; МДК.01.01 Основы технологии сварки и сварочное оборудование; МДК.01.02 Технология производства сварных конструкций; МДК.01.03 Подготовительные и сборочные операции перед сваркой; МДК.01.04 Контроль качества сварных соединений; МДК.02.01 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами; МДК.04.01 Дефекты и способы испытания сварных швов; Основы материаловедения; ПМ.01 Подготовительно-сварочные работы и контроль качества сварных швов после сварки; ПМ.02 Сварка и резка деталей из различных сталей, цветных металлов и их сплавов, чугунов во всех пространственных положениях; ПМ.03 Наплавка дефектов деталей и узлов машин, механизмов конструкций и отливок под механическую обработку и пробное давление; ПМ.04 Дефектация сварных швов и контроль качества сварных соединений; Производственная практика (по профилю специальности); Технология; Учебная практика; Черчение; Электросварщик ручной сварки40 / 40I квалификационная категория (01.07.2014); Высшая квалификационная категория мастера производственного обучения (30.06.2016). Методика обучения и воспитания 29.02.2016 - 17.03.2016
38Петухова Марина ЕвгеньевнаПреподаватель биологии-химииВысшее образование: Биология-химияБиология; География; Естествознание; Химия; Экология32 / 32I квалификационная категория (20.06.2013); Высшая квалификационная категория преподавателя (29.07.2016). Информационные технологии в образовании (продвинутый уровень ИКТ - компетентности) 31.03.2014 - 11.04.2014;Теория обучения и педагогические технологии 27.10.2014 - 14.11.2014;Информационные технологии в образовании (продвинутый уровень) 20.03.2017 - 30.03.2017
39Пилипенко Елена БрониславовнаПреподавательВысшее образование: Менеджмент организации; Высшее образование: Менеджмент; Среднее профессиональное образование: Монтаж и обслуживание средств и систем автоматизации технологического производстваМатематика: алгебра, начала математического анализа, геометрия26 / 2Без категории. Профессиональная переподготовка: Теория и методика преподавания естествознания (01.06.2017)
40Плотникова Татьяна ВасильевнаПреподаватель литературыВысшее образование: Русский язык и литератураЛитература; Русский язык44 / 43Высшая квалификационная категория преподавателя (25.01.2013). Теория обучения и педагогические технологии 30.11.2015 - 15.12.2015;Сиситемно-деятельный подход в проектирование современного урока 15.06.2016 - 15.07.2016
41Попова Екатерина СеменовнаМастер производственного обученияВысшее образование: Профессиональное обучениеПроизводственная практика; Производственное обучение; Учебная практика41 / 20I квалификационная категория (28.04.2014). Методика обучения и воспитания 29.02.2016 - 17.03.2016
42Речкалова Юлия НиколаевнаПреподавательВысшее образование: Профессиональное обучение (агроинженерия); Высшее образование: Менеджмент организации15 / 8I квалификационная категория преподавателя (31.07.2015). Теория обучения и педагогические технологии 12.01.2015 - 30.01.2015;Информационные технологии в образовании (применение электронного УМК в процессе обучения студентов средствами АСУ на основе Moodle) 10.02.2014 - 20.02.2014
43Салихова Рузалия БареевнаПреподавательВысшее образование: Немецкий языкИностранный язык.27 / 27I квалификационная категория преподавателя (28.04.2017). Теория обучения и педагогические технологии 10.11.2014 - 26.11.2014;Информационные технологии в образовании (продвинутый уровень) 01.06.2017 - 14.06.2017
44Севастьянова Римма РависовнаПреподавательВысшее образование: Профессиональное обучениеМДК.01.01 Технология штукатурных работ; Основы материаловедения; Основы строительного черчения; Основы технологии отделочных строительных работ; ПМ.01 Выполнение штукатурных работ33 / 32I квалификационная категория (28.03.2014); Высшая квалификационная категория преподавателя (31.05.2017). Отделка помещений с применением гипсоволокнистых и гипсокартонных листов 18.01.2016 - 29.01.2016;Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления 16.05.2016 - 31.05.2016
45Семыкина Светлана ВикторовнаПреподаватель спец.технологииВысшее образование: КоммерцияМДК.03.01 Технология приготовления супов и соусов; МДК.04.01 Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы; МДК.05.01 Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса и домашней птицы; МДК.06.01 Технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок; МДК.07.01 Технология приготовления сладких блюд и напитков; МДК.08.01 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий; Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве; Техническое оснащение и организация рабочего места; Технология; Технология обработки сырья и приготовления блюд из овощей и грибов; Технология приготовления сырья и приготовления блюд и гарниров из круп, бобовых, макаронных изделий, яиц, творога, теста; Физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров; Экономические и правовые основы производственной деятельности26 / 21I квалификационная категория (22.08.2014). Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления 24.03.2014 - 09.04.2014
46Ситдикова Элеонора ЛукмановнаПреподавательВысшее образование: Промышленное гражданское строительствоДизайн; Материаловедение; МДК.01.01 Технология каменных работ; МДК.01.01 Технология устройств деревянных конструкций и сборки деревянных домов; МДК.01.02 Технология монтажных работ при возведении кирпичных зданий; МДК.02.01 Оштукатуривание поверхностей; МДК.03.01 Технология монтажа каркасно-обшивочных конструкций; Основы материаловедения; Основы строительного производства; Основы строительного черчения; Основы технологии общестроительных работ; Охрана труда; ПМ.01 Выполнение плотнических работ; Строительная графика; Строительное черчение; Черчение41 / 19Высшая квалификационная категория (12.07.2013). Отделка помещений с применением гипсоволокнистых и гипсокартонных листов 18.01.2016 - 29.01.2016
47Степанова Любовь ВладимировнаПреподаватель биологии-химииВысшее образование: Биология, педагогика-психологияБиология; География; Психология; Химия; Экология8 / 1Без категории.
48Султанова Рамиля НасрединовнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: Профессиональное обучение (по отраслям)12 / 10I квалификационная категория (28.04.2014). Информационные технологии в образовании (применение электронного УМК в процессе обучения студентов средствами АСУ на основе Moodle) 05.05.2015 - 15.05.2015
49Тарунтаева Елена НиколаевнаПреподаватель физикиВысшее образование: физика и математикаОсновы электротехники; Физика; Электротехника; Электротехническое оборудование20 / 20I квалификационная категория (20.06.2013); Высшая квалификационная категория преподавателя (14.06.2016). Теория обучения и педагогические технологии 04.04.2017 - 18.04.2017
50Ускова Елена ВикторовнаПреподавательВысшее образование: Филология; Высшее образование: Юриспруденция14 / 14I квалификационная категория (30.06.2014).
51Чухнова Лиана АлександровнаПреподаватель информатикиВысшее образование: Социальная педагогика, Специальная дошкольная педагогика и психологияИнформатика; Информатика.; Учебная практика35 / 35I квалификационная категория преподавателя (06.07.2015). Профессиональная переподготовка: Методика преподавания информатики и информационно-коммуникационных технологий (11.05.2017)Информационные технологии в образовании (применение электронного УМК в процессе обучения студентов средствами АСУ на основе Moodle) 10.11.2014 - 20.11.2014;Установка и администрирование пакета свободного программного обеспечения 16.03.2015 - 21.03.2015
52Шамухаметова Гульфира ХуснулловнаМастер производственного обученияВысшее образование: Профессиональное обучениеМДК.01.01 Технология металлобработки на токарных станках; МДК.02.01 Технология работ на токарно-карусельных станках; МДК.03.01 Технология работ на токарно-расточных станках; МДК.04.01 Технология работ на токарно-револьверных станках; Общие основы технологии металлообработки и работ на металлорежущих станках; Оператор станков с программным управлением; Основы материаловедения; Основы электротехники; ПМ.01 Токарная обработка заготовок, деталей, изделий и инструментов; ПМ.02 Обработка деталей и изделий на токарно-карусельных станках; ПМ.03 Растачивание и сверление деталей; ПМ.04 Обработка деталей на токарно-револьверных станках; Производственная практика (по профилю специальности); Техническая графика; Технические измерения; Технология; Технология металлообработки на токарных станках; Токарь; Учебная практика; Черчение24 / 22I квалификационная категория (22.08.2014). Методика обучения и воспитания 03.03.2014 - 20.03.2014;Современные технологии и оборудование токарного производства 16.03.2015 - 21.03.2015;Стажировка в соответствии с требованиями к квалификации токаря (токаря-универсала), к освоению которой готовятся выпускники образованительных программ СПО, ДПО, ПО“ 04.10.2017 - 15.11.2017
53Шатунов Александр ВалентиновичМастер производственного обученияНачальное профессиональное образование: Тракторист-машинист широкого профиля, слесарь-ремонтник, водитель автомобиляУчебная практика23 / 2Без категории.
54Шмакова Галина ИльиничнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное образование: Профессиональное обучение. Технология продуктов общественного питанияПМ.01 Приготовление блюд из овощей и грибов; ПМ.02 Приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых и макаронных изделий, яиц, творога, теста; ПМ.03 Приготовление супов и соусов; ПМ.04 Приготовление блюд из рыбы; Производственная практика; Учебная практика31 / 24I квалификационная категория (22.08.2014). Профессиональная переподготовка: Повар 6 (шестого) разряда (25.02.2013)Методика обучения и воспитания 11.04.2016 - 26.04.2016

Научно-исследовательская и инновационная деятельность

08.12.2015
17.06.2016

Контактная информация

E-mail: pgt_25@rambler.ru
Учебная часть: +7 (351) 253-34-39
Приёмная директора (факс): +7 (351) 253-34-54
Кадры (архив): +7 (351) 252-89-41
Бухгалтерия: +7 (351) 253-36-49

Дополнительные контакты

Поиск по сайту

Также для поиска информации на сайте Вы можете воспользоваться картой сайта.