ЧГПГТ им.А.В.Яковлева

Здравствуйте! Сегодня 22 Ноября 2017 года - Среда. Мы рады приветствовать вас на сайте

государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им.А.В.Яковлева»

Подача заявления

Научно-исследовательская деятельность

Положение о научно-исследовательском объединении студентов

Проект ГТО

Примерная структура доклада по результатам НИР

Часто задаваемые вопросы при защите НИР

Мониторинг деятельности студентов за 1 семестр 2016-2017 учебный год Участие студентов в научно-исследовательской деятельности

№ п/п

ФИО

Курс, специальность/профессия

Наименование мероприятия

Вид участия (слушатель, выступающий)

Тема выступления

Сроки проведения (месяц и год)

Результат (публикация, сертификат, диплом, грамота, призовое место)

Руководитель

НА ОБЛАСТНОМ УРОВНЕ

 1 корпус

1.

Шутова О.П.

19.02.10 Технология продукции общественного питания, гр.315

Областная научно- техническая конференция обучающихся «Молодежь. Наука. Технологии производства"

выступающий очное

Инновационный продукт: каши из амарантовой муки

25.11.

Диплом I степени

Евсикова К.Г.

2.

Ферлянских В.И.

19.02.10 Технология продукции общественного питания, гр.315

Областная научно- техническая конференция обучающихся «Молодежь. Наука. Технологии производства"

выступающий очное

Инновационный продукт: каши из амарантовой муки

25.11.

Диплом I степени

Евсикова К.Г.

3.

Занкин С.А.

19.02.10 Технология продукции общественного питания, гр.315

Областная научно- техническая конференция обучающихся «Молодежь. Наука. Технологии производства"

выступающий очное

Качественный анализ мороженого в домашних и лабораторных условиях

25.11.

Диплом III степени

Евсикова К.Г.

4.

Сиднев И.А.

19.02.10 Технология продукции общественного питания, гр.315

Областная научно- техническая конференция обучающихся «Молодежь. Наука. Технологии производства"

выступающий очное

Качественный анализ мороженого в домашних и лабораторных условиях

25.11.

Диплом III степени

Евсикова К.Г.

5.

Подило В.М.

19.02.10 Технология продукции общественного питания, гр.316

Областная научно- техническая конференция обучающихся «Молодежь. Наука. Технологии производства"

выступающий очное

Молекулярная кухня

25.11.

Сертификат

Евсикова К.Г.

6.

Снегирев А.Е.

09.02.03 Программирование в компьютерных системах, группа 107

"Молодежь. Наука. Технологии производства"

выступающий очное

Обучающее пособие «Анимация в CSS3»

25.11.

сертификат

Залютдинова И.А. Конобеев В.В.

7.

Снегирев А.Е.

гр. 10709.02.03 Программирование в компьютерных системах, группа 107

"Молодежь. Наука. Технологии производства"

выступающий очное

Мобильное приложение сайта техникума

25.11.

сертификат

Залютдинова И.А. Конобеев В.В.

8.

Вершинин А.Ю

15.02.03 Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики Гр.306

«Молодежь. Наука. Технологии производства"

выступающий очное

Экспресс-диагностика состояния рабочей жидкости как фактор повышения долговечности гидросистем

25.11.

Диплом II степени

Годлевская Е.В. Бархатов А.В.

9.

Ульянов Е.В.

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет, гр. 302

«Молодежь. Наука. Технологии производства"

выступающий очное

Технология разработки бытового оборудования на примере картофелечистки

25.11.

сертификат

Сазикова Е.В.

10.

Кондрахин А.А.

09.02.03 Программирование в компьютерных системах, группа 407

«Молодежь. Наука. Технологии производства"

выступающий очное

Разработка интерактивного приложения "Эффективный поиск работы"

25.11.

сертификат

Дятлова Л.И.

11.

Нугманов И.Р.

09.02.03 Программирование в компьютерных системах, группа 407

«Молодежь. Наука. Технологии производства"

выступающий очное

Разработка интерактивного приложения "Эффективный поиск работы"

25.11.

сертификат

Дятлова Л.И.

12.

Киреева М.А.

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) , гр. 302

«Молодежь. Наука. Технологии производства"

выступающий очное

Проект «Доступ»

25.11.

сертификат

Сазикова Е.В.

13.

Румянцева Н.Ю.

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) , гр. 302

«Молодежь. Наука. Технологии производства"

выступающий очное

Проект «Доступ»

25.11.

сертификат

Сазикова Е.В.

2 корпус

14.

Коврик А.А

Курс 1 группа 1143.01.02 Парикмахер

Областная студенческая научно-техническая конференция «Молодежь. Наука. Технологии производства»

выступающий очное

Тема «Элементы античного и средневекового костюма в современной западноевропейской женской одежде»

25.11.

Сертификат

Валимова Е.А. Черных А.С.

15.

Хасанова М.А.

Курс 1 группа 11 43.01.02 Парикмахер

Областная студенческая научно-техническая конференция «Молодежь. Наука. Технологии производства»

выступающий очное

Тема ««Элементы античной и средневековой прически в современной западноевропейской женской моде»

25.11.

Сертификат

Валимова Е.А. Черных А.С.

16.

Федорова П.В.

Курс 1 группа 11 43.01.02 Парикмахер

Областная студенческая научно-техническая конференция «Молодежь. Наука. Технологии производства»

выступающий очное

Тема «Элементы античного и средневекового костюма в современной западноевропейской женской одежде»

25.11.

Сертификат

Валимова Е.А. Черных А.С.

17.

Яковец К.О.

Курс 2 группа 25 23.01.03Автомеханик

Областная студенческая научно-техническая конференция «Молодежь. Наука. Технологии производства»

выступающий очное

Тема «Вклад Южно-Уральской железной дороги в годы Великой Отечественной войны в экономику страны»

25.11.

Сертификат

Валимова Е.А. Черных А.С.

18.

Лазарев Л.Д.

Курс 2 группа 25 23.01.03 Автомеханик

Областная студенческая научно-техническая конференция «Молодежь. Наука. Технологии производства»

выступающий очное

Тема «Вклад Южно-Уральской железной дороги в годы Великой Отечественной войны в экономику страны»

25.11.

Сертификат

Валимова Е.А. Черных А.С.

19.

Котова К. С.

Курс 2 группа 25 43.01.02 Парикмахер

Областная студенческая научно-техническая конференция «Молодежь. Наука. Технологии производства»

выступающий очное

Тема ««Элементы античной и средневековой прически в современной западноевропейской женской моде»

25.11.

Сертификат

Валимова Е.А. Черных А.С.

20.

Гоглева Т.М.

43.01.02 Парикмахер

Областная студенческая научно-техническая конференция «Молодежь. Наука. Технологии производства»

выступающий очное

Красители XXI века

25.11.

Диплом III степени

Петухова М.Е.

21.

Хужина К.Ф.

43.01.02 Парикмахер

Областная студенческая научно-техническая конференция «Молодежь. Наука. Технологии производства»

выступающий очное

Красители XXI века

25.11.

Диплом III степени

Петухова М.Е.

 

3 корпус

             
 

Федотов И.А.

19.01.17 Повар, кондитер

Областная студенческая научно-техническая конференция «Молодежь. Наука. Технологии производства»

выступающий очное

Дикорастущие растения в питание человека

25.11.

Сертификат

Гилалова Л.Ш.

Результаты участия студентов в олимпиадах (по общеобразовательным и общепрофессиональным дисциплинам

№ п/п

ФИО

Курс, специальность/профессия

Наименование мероприятия

Вид участия (слушатель, выступающий)

Тема выступления

Сроки проведения (месяц и год)

Результат (публикация, сертификат, диплом, грамота, призовое место)

Руководитель

НА ОБЛАСТНОМ УРОВНЕ

1 корпус

1.

Снегирев Алексей

Группа 107 «Программирование в компьютерных системах»

Конкурс «Изучи Интернет- управляй им»

выступающий заочное

 

10.10

Сертификат участника

Залютдинова И.А.

2.

Надыргулов Дамир

Группа 207 «Программирование в компьютерных системах»

Конкурс «Изучи Интернет- управляй им»

выступающий заочное

 

10.10

Сертификат участника.

Дятлова Л.И.

3.

Первушина Анастасия

гр.202, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

Областной конкурс литературных и творческих работ «Дело моей мечты»

выступающий заочное

Номинация Сочинение «Дело моей мечты»

20.10

Сертификат участника.

Плотникова Т.В.

4.

Каземиров Александр

Группа: гр.215 Технология продукции общественного питания

«Дело моей мечты»

выступающий заочное

Номинация Сочинение «Дело моей мечты»

20.10

Сертификат участника.

Гилязова Г.А.

5.

Гурякова Анастасия

группа 202, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

«Дело моей мечты»

выступающий заочное

Номинация Сочинение «Дело моей мечты»

20.10

Сертификат участника.

Вешкина Т.Н.

6.

Снегирёв Алексей

группа 107 специальность: 09.02.03 Программирование в компьютерных системах;

Конкурс на лучшую социальную рекламу в Челябинской области

выступающий заочное

Номинация « Лучший социальный слоган»

20.10

Сертификат участника.

Конобеев В.В., Залютдинова И.А

7.

Андрюшкина Анна

группа 117, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Конкурс на лучшую социальную рекламу в Челябинской области

выступающий заочное

Номинация « Лучший социальный слоган»

20.10

Сертификат участника.

Евсикова К.Г.

8.

Нугманов Ислам

гр. 407 специальность «Программирование в компьютерных системах»

Конкурс на лучшую социальную рекламу в Челябинской области

выступающий заочное

Номинация Лучший видеоролик; Лучшая интернет-реклама

20.10

Сертификат участника.

Сазикова Е.В.

2 корпус

9.

Лазарев Леонид

Группа 25 23.01.03 Автомеханик

Областной конкурс литературных и творческих работ «Дело моей мечты»

выступающий заочное

Номинация Сочинение «Дело моей мечты»

20.10

Благодарность МОиН Челябинской области

Валимова В.А.

10.

Хужина Карина

Группа 21 43.01.02 Парикмахер

«Дело моей мечты

выступающий заочное

Номинация Сочинение «Дело моей мечты»

20.10

Благодарность МОиН Челябинской области

Валимова В.А.

11.

Зайкова Виктория

Группа: 16, профессия 08.01.06 Мастер сухого строительства

«Дело моей мечты

выступающий заочное

Номинация Сочинение «Дело моей мечты»

20.10

Сертификат участника.

Безпалова И.И.

12.

Шайгазинова Елена

Группа 21, профессия 43.01.02. Парикмахер

«Дело моей мечты

выступающий заочное

Номинация Сочинение «Дело моей мечты»

20.10

Сертификат участника.

Безпалова И.И.

13.

Гоглева Татьяна

Группа 21 профессия Парикмахер

Конкурс на лучшую социальную рекламу в Челябинской области

выступающий заочное

Номинация : фотография

20.10

Сертификат участника.

Хмелева О.А.

3 корпус

14.

Винниченко Евгений

группа 209 09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

«Дело моей мечты

выступающий заочное

Номинация Сочинение «Дело моей мечты»

20.10

Сертификат участника.

Касимова Т.Т.

15.

Смирнов Григорий

гр.102 , профессия 23.01.03 Автомеханик

«Дело моей мечты

выступающий заочное

Номинация Сочинение «Дело моей мечты»

20.10

Сертификат участника.

Лавриненко С.Ф.

16.

Чезганов Владимир

группа 108 15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки( наплавки)

Конкурс на лучшую социальную рекламу в Челябинской области

выступающий заочное

«Лучший социальный слоган»

20.10

 

Панафидина Г.В.

17.

Марченко Кирилл

группа 209 09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Конкурс на лучшую социальную рекламу в Челябинской области

выступающий заочное

«Лучший социальный слоган»

20.10

 

Чухнова Л.А.

18.

Блащицин Александр

группа 201 15.01.26 Токарь-универсал Токарь- универсал

Конкурс на лучшую социальную рекламу в Челябинской области

выступающий заочное

«Лучший социальный слоган»

20.10

 

Шамухаметова Г.Х.

19.

Ганеман Павел

группа 102 23.01.03 Автомеханик

Конкурс на лучшую социальную рекламу в Челябинской области

выступающий заочное

«Лучший социальный слоган»

20.10

 

Чухнова Л.А.

20.

Ганенко Мария

группа 105 19.01.17 Повар, кондитер

Конкурс на лучшую социальную рекламу в Челябинской области

выступающий заочное

«Лучший социальный слоган»

20.10

 

Шмакова Г.И.

21.

Шанауров Илья

группа 209 специальность: 09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения;

Конкурс на лучшую социальную рекламу в Челябинской области

выступающий заочное

«Лучший социальный слоган»

20.10

 

Чухнова Л.А.

НА ВСЕРОССИЙСКОМ УРОВНЕ

1 корпус

22.

Киреева М.А.

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

III Всероссийский конкурс «Линия знаний: Моя будущая профессия

выступающий заочное

Номинация Презентация PowerPoint

25.10.

Диплом III степени Серия ЛЗМП № 790942 Приказ № М- 79

Першина Р.Р.

23.

Первушина А.С.

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

III Всероссийский конкурс «Линия знаний: Моя будущая профессия

выступающий заочное

Номинация Презентация PowerPoint

25.10.

Диплом III степени Серия ЛЗМП № 790944 Приказ № М- 79

Першина Р.Р.

24.

Ульянов Е.В.

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

III Всероссийский конкурс «Линия знаний: Моя будущая профессия

выступающий заочное

Номинация Презентация PowerPoint

25.10.

ЛЗМП № 790943 Приказ № М- 79 от 25.102016 г.

Першина Р.Р.

25.

Бобылева Т.А.

гр. 202 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

III Всероссийский конкурс «Линия знаний: Моя будущая профессия

выступающий заочное

Номинация Презентация PowerPoint

25.10.2016 г.

ЛЗМП № 790945 Приказ № М- 79 от 25.11.2016 г.

Першина Р.Р.

26.

Шеломенцева Д.М.

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

III Всероссийский конкурс «Линия знаний: Моя будущая профессия

выступающий заочное

Номинация Презентация PowerPoint

25.10. .

ЛЗМП № 790946 Приказ № М- 79 от 25.11.2016 г.

Першина Р.Р.

27.

Первушина А.С.

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

СКБ Контур Всероссийский конкурс «Контур Олимпиада 2016»

выступающий заочное

2 тур Тестирование

22.11.

Диплом от 22.11. 2016 № 334934 (21 из 30)

Першина Р.Р.

28.

Мочалова И.Ю

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

СКБ Контур Всероссийский конкурс «Контур Олимпиада 2016»

выступающий заочное

2 тур Тестирование

22.11.

Диплом от 22.11. 2016 № 334934 (21 из 30)

Першина Р.Р.

29.

Мухина Любовь

гр. 202 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

СКБ Контур Всероссийский конкурс «Контур Олимпиада 2016»

выступающий заочное

2 тур Тестирование

22.11.

Сертификат

Першина Р.Р.

30.

Кучин Анатолий

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

СКБ Контур Всероссийский конкурс «Контур Олимпиада 2016»

выступающий заочное

2 тур Тестирование

22.11.

Сертификат

Першина Р.Р.

31.

Бобылева Т.А.

гр. 202 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

СКБ Контур Всероссийский конкурс «Контур Олимпиада 2016»

выступающий заочное

2 тур Тестирование

22.11.

Сертификат

Першина Р.Р.

32.

Вернер Ю.А.

гр. 202 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

IV Всероссийская дистанционная олимпиада «Налоги и сборы»

выступающий заочное

 

15.11

Диплом I степени Протокол № 86

Першина Р.Р.

33.

Бобылева Т.А.

гр. 202 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

IV Всероссийская дистанционная олимпиада «Налоги и сборы»

выступающий заочное

 

15.11

Диплом I степени Протокол № 86

Першина Р.Р.

34.

Первушина А.С.

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

IV Всероссийская дистанционная олимпиада «Налоги и сборы»

выступающий заочное

 

15.11

Диплом I степени Протокол № 86

Першина Р.Р.

35.

Шеломенцева Д.М.

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

IV Всероссийская дистанционная олимпиада «Налоги и сборы»

выступающий заочное

 

15.11

Диплом I степени Протокол № 86

Першина Р.Р.

36.

Пяткова М.С.

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

IV Всероссийская дистанционная олимпиада «Налоги и сборы»

выступающий заочное

 

15.11

Диплом II степени Протокол № 86

Першина Р.Р.

37.

Акутина М.В.

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

IV Всероссийская дистанционная олимпиада «Налоги и сборы»

выступающий заочное

 

15.11

Диплом II степени Протокол № 86

Першина Р.Р.

38.

Бобылева Т.А.

гр. 202 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

IV Всероссийская олимпиада Статистика

выступающий заочное

 

20.12

Диплом Iстепени ЛЗСТ № 893771

Першина Р.Р.

39.

Первушина А.С.

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

IV Всероссийская олимпиада Статистика

выступающий заочное

 

20.12

Диплом IIстепени ЛЗСТ № 893772

Першина Р.Р.

40.

Ковалева В.И.

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

IV Всероссийская олимпиада Статистика

выступающий заочное

 

20.12

Диплом Iстепени ЛЗСТ № 893773

Першина Р.Р.

41.

Акутина М.В.

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

IV Всероссийская олимпиада Статистика

выступающий заочное

 

20.12

Диплом Iстепени ЛЗСТ № 893775

Першина Р.Р.

42.

Хибатулин Дамир

гр. 106 15.02.03 «Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

43.

Дуденцов Евгений

гр.107 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

44.

Климов Вячеслав

гр.107 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

45.

Кирпичников Григорий

гр.107 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

46.

Елсуков Михаил

гр.207 07 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

47.

Платонова Юлия

гр.102 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

48.

Дударев Дмитрий

гр.207 07 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

49.

Валеев Раниль

гр.107 07 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

50.

Сабитов Сергей

гр.207 07 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

51.

Мельникова Валерия

гр.107 07 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

52.

Малечко Галя

гр. 115 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

53.

Андреюк Данила

гр.207 07 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

54.

Кащеев Станислав

гр. 106 15.02.03 «Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

55.

Шигабиев Радмир

гГр.107 07 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

56.

Яковец Татьяна

гр.102 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

57.

Хафизова Руслана

гр.102 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

58.

Хотенко Сергей

гр. 117 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

59.

Исмагилов Артур

гр.207 07 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

60.

Печенкина Мария

гр.102 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

61.

Халимов Руслан

гр.102 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

62.

Хамаза Наталья

гр. 117 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

63.

Филекова Анастасия

гГр. 117 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

64.

Плахтей Галина

гр.102 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

65.

Малышев Николай

гГр.107 07 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

66.

Холодная Валентина

гр.102 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

67.

Куляева Полина

гр. 117 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

68.

Редина Арина

гр. 115 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

69.

Савенкова Альбина

гр.207 07 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

70.

Марочкина Валерия

гр.102 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

71.

Пономарев Максим

гр.207 07 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

72.

Поляков Александр

гр.207 07 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

73.

Прибыткова Ирина

гр. 117 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

74.

Куликов Михаил

гр.207 07 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

75.

Лебедева Елена

гр. 115 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

76.

Сухоплюева Ольга

гр.102 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

77.

Шигабиев Радмир

гр.107 07 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

78.

Рамазанова Алина

гр. 117 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

79.

Рыбченко Екатерина

гр. 117 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

80.

Полетаев Егор

гр.207 07 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

81.

Хаерзаманов Максим

гр.207 07 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

82.

Султанов Ильдар

гр.102 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

83.

Пилькова Ирина

гр.102 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

84.

Комаров Максим

гр.107 07 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

 

Спиридонов Дмитрий

гр. 106 15.02.03 «Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

85.

Романова Анастасия

гр.107 07 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

86.

Самоделкин Лев

гр. 117 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

87.

Куликова Регина

гр.107 07 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Всероссийская образовательная акция года "Час года 2016"

выступающий заочное

 

22.12

Сертификат

Устюгова Т.А.

88.

Кучин Анатолий

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение кредит»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом III степени № 8200809

Сазикова Е.В.

89.

Алпатова Анна

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение кредит»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом III степени № 8200810

Сазикова Е.В.

90.

Галета Ксения

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение кредит»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом III степени № 8200811

Сазикова Е.В.

91.

Ускомбаева Алена

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение кредит»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом III степени № 8200812

Сазикова Е.В.

92.

Шагурова Татьяна

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение кредит»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом III степени № 8200806

Сазикова Е.В.

93.

Авдюкова Екатерина

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение кредит»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом III степени № 8200805

Сазикова Е.В.

94.

Сизова Анастасия

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение кредит»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом III степени № 8200806

Сазикова Е.В.

95.

Сизова Анастасия

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение кредит»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом участника № 8200808

Сазикова Е.В.

96.

Мочалова Ирина

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение кредит»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом участника № 8200801

Сазикова Е.В.

97.

Соловьева Полина

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение кредит»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом участника № 8200802

Сазикова Е.В.

98.

Абрамутов Данила

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение кредит»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом участника № 8200803

Сазикова Е.В.

99.

Шеремет Юлия

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение кредит»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом участника № 8200804

Сазикова Е.В.

100.

Киреева Мария

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом II степени № 8587603

Сазикова Е.В.

101.

Абрамутов Данила

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом участника № 8587612

Сазикова Е.В.

102.

Мочалова Ирина

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом участника № 8587601

Сазикова Е.В.

103.

Сизова Анастасия

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом участника № 8587602

Сазикова Е.В.

104.

Авдюкова Екатерина

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом участника № 8587604

Сазикова Е.В.

105.

Шагурова Татьяна

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом участника № 8587605

Сазикова Е.В.

106.

Ускомбаева Алена

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом участника № 8587607

Сазикова Е.В.

107.

Кучин Анатолий

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом участника № 8587608

Сазикова Е.В.

108.

Алпатова Анна

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом участника № 8587608

Сазикова Е.В.

109.

Шеремет Юлия

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Мир олимпиад Всероссийская олимпиада по дисциплине «Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами»

выступающий заочное

 

13.12.

Диплом участника № 8587611

Сазикова Е.В.

НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ

 1 корпус

110.

Акутина М.В.

гр. 202 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Международная дистанционная олимпиада по основам наук по экономике предприятия « Осенняя сессия 2016 »

выступающий заочное

 

31.11 .

Диплом III степени № 2016-5145

Устюгова Т.А.

111.

Бобылева Т.А.

гр. 202 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

олимпиада по основам наук по экономике предприятия « Осенняя сессия 2016 »

выступающий заочное

 

31.11.

ДипломIII степени № 2016-5143

Устюгова Т.А.

112.

Гурякова А.О.

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

олимпиада по основам наук по экономике предприятия « Осенняя сессия 2016 »

выступающий заочное

 

31.11.

ДипломIII степени № 2016-5142

Устюгова Т.А.

113.

Шеломенцева Д,М.

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

олимпиада по основам наук по экономике предприятия « Осенняя сессия 2016 »

выступающий заочное

 

31.11.

ДипломIII степени № 2016-5144

Устюгова Т.А.

114.

Клещева Анастасия

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Международный дистанционный предметный марафон по экономике «Зимняя сессия-2016»

выступающий заочное

 

31.10

Диплом III степени№ 5802

Устюгова Т.А.

115.

Устименко Вероника

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Международный дистанционный предметный марафон по экономике «Зимняя сессия-2016»

выступающий заочное

 

31.10

Диплом II степени № 5803

Устюгова Т.А.

116.

Лымарь Анастасия

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Международный дистанционный предметный марафон по экономике «Зимняя сессия-2016»

выступающий заочное

 

31.10

Диплом II степени № 5804

Устюгова Т.А.

117.

Шеломенцева Дарья

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Международный дистанционный предметный марафон по экономике «Зимняя сессия-2016»

выступающий заочное

 

31.10

Диплом I степени № 5801

Устюгова Т.А.

118.

Акутина Марина

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Международный дистанционный предметный марафон по экономике «Зимняя сессия-2016»

выступающий заочное

 

31.10

Диплом I степени № 5799

Устюгова Т.А.

119.

Бобылева Татьяна

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Международный дистанционный предметный марафон по экономике «Зимняя сессия-2016»

выступающий заочное

 

31.10

Диплом I степени № 5800

Устюгова Т.А.

120.

Печенкина Ольга

гр. 302 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

III Международный конкурс» Мириады открытий» по обществознанию «Дом, в котором мы живем»

выступающий заочное

 

31.10

Сертификат № 760864 от 12.12.2016г.

Устюгова Т.А.

 

Жучкина Дарья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

3. Диплом – 1 место №981578 от 12.12.2016

Киселева О.А.

121.

Ганенко Мария

гр.105 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

4. Диплом – 1 место №500017

Киселева О.А.

122.

Башкатов Кирилл

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

7. 7.1. Сертификат №1013808

Киселева О.А.

123.

Башкатов Кирилл

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

10. 11. Сертификат №1016755

Киселева О.А.

124.

Башкатов Кирилл

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

14. Сертификат №1008786

Киселева О.А.

125.

Башкатов Кирилл

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

17. 18. Сертификат №997726

Киселева О.А.

126.

Непочатова Наталья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

20. 21. Сертификат №828958 от 12.12.2016

Киселева О.А.

127.

Непочатова Наталья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

23. 205Сертификат №818739 24.

Киселева О.А.

128.

Непочатова Наталья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

26. Сертификат №976522

Киселева О.А.

129.

Непочатова Наталья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

28. Сертификат №809523 29.

Киселева О.А.

130.

Каримов Иззотилло

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

32. Сертификат №874366

Киселева О.А.

131.

Каримов Иззотилло

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

35. Сертификат №877309

Киселева О.А.

132.

Хлебников Илья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №1033206

Киселева О.А.

133.

Хлебников Илья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №1045087

Киселева О.А.

134.

Гафаров Рафит

гр. 203 23.01.03 Автомеханик.

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №974763

Киселева О.А.

135.

Гафаров Рафит

гр. 203 23.01.03 Автомеханик.

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №971674

Киселева О.А.

136.

Гафаров Рафит

гр. 203 23.01.03 Автомеханик.

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №794185

Киселева О.А.

137.

Гафаров Рафит

гр. 203 23.01.03 Автомеханик.

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №976428

Киселева О.А.

138.

Гафаров Рафит

гр. 203 23.01.03 Автомеханик.

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №1010718

Киселева О.А.

139.

Гафаров Рафит

гр. 203 23.01.03 Автомеханик.

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12. 2016

Сертификат №803392

Киселева О.А.

140.

Гафаров Рафит

гр. 203 23.01.03 Автомеханик.

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №797523

Киселева О.А.

141.

Шкитин Владимир

гр. 102 23.01.03 Автомеханик

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №1052655

Киселева О.А.

142.

Шкитин Владимир

гр. 102 23.01.03 Автомеханик

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №1053605

Киселева О.А.

143.

Федянин Александр

гр. 102 23.01.03 Автомеханик

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №1054565

Киселева О.А.

144.

Федянин Александр

гр. 102 23.01.03 Автомеханик

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №1055423

Киселева О.А.

145.

Загребин Валерий

гр. 108 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки).

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №1046148

Киселева О.А.

146.

Загребин Валерий

гр. 108 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки).

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №1049559

Киселева О.А.

147.

Семёнова Дарья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №1056555

Киселева О.А.

148.

Семёнова Дарья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №11057436

Киселева О.А.

149.

Грачёва Кристина

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №981575

Киселева О.А.

150.

Грачёва Кристина

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №1008795

Киселева О.А.

151.

Грачёва Кристина

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №1004224

Киселева О.А.

152.

Грачёва Кристина

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №981070

Киселева О.А.

153.

Грачёва Кристина

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №1001179

Киселева О.А.

154.

Грачёва Кристина

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №992585

Киселева О.А.

155.

Грачёва Кристина

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №983688

Киселева О.А.

156.

Грачёва Кристина

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №985772

Киселева О.А.

157.

Грачёва Кристина

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №781749

Киселева О.А.

158.

Грачёва Кристина

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №788889

Киселева О.А.

159.

Грачёва Кристина

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №987738

Киселева О.А.

160.

Грачёва Кристина

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №996359

Киселева О.А.

161.

Грачёва Кристина

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №998116

Киселева О.А.

162.

Грачёва Кристина

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №1007277

Киселева О.А.

163.

Грачёва Кристина

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №784620

Киселева О.А.

164.

Грачёва Кристина

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №784620

Киселева О.А.

165.

Кочергин Андрей

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №803069

Киселева О.А.

166.

Кочергин Андрей

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №803712

Киселева О.А.

167.

Кочергин Андрей

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №804103

Киселева О.А.

168.

Кочергин Андрей

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №801127

Киселева О.А.

169.

Кочергин Андрей

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №792394

Киселева О.А.

170.

Кочергин Андрей

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №801468

Киселева О.А.

171.

Кочергин Андрей

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №802752

Киселева О.А.

172.

Кочергин Андрей

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №800448

Киселева О.А.

173.

Кочергин Андрей

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №798918

Киселева О.А.

174.

Кочергин Андрей

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №794512

Киселева О.А.

175.

Агишева Анастсия

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №9474605

Киселева О.А.

176.

Агишева Анастсия

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №761053

Киселева О.А.

177.

Агишева Анастасия

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №762930

Киселева О.А.

178.

Миронова Юлия

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №984356

Киселева О.А.

179.

Миронова Юлия

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №829097

Киселева О.А.

180.

Рубан Кирилл

гр.206 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №943591

Киселева О.А.

181.

Рубан Кирилл

гр.206 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №958808

Киселева О.А.

182.

Рубан Кирилл

гр.206 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №962877

Киселева О.А.

183.

Рубан Кирилл

гр.206 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №962981

Киселева О.А.

184.

Рубан Кирилл

гр.206 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №945663

Киселева О.А.

185.

Хусаинова Екатерина

гр. 105 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №761330

Киселева О.А.

186.

Хусаинова Екатерина

гр. 105 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №757825

Киселева О.А.

187.

Хусаинова Екатерина

гр. 105 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №760332

Киселева О.А.

188.

Хусаинова Екатерина

гр. 105 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №758885

Киселева О.А.

189.

Ганенко Мария

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №508899

Киселева О.А.

190.

Ганенко Мария

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №504345

Киселева О.А.

191.

Ганенко Мария

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №486794

Киселева О.А.

192.

Ганенко Мария

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №511784

Киселева О.А.

193.

Ганенко Мария

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №488883

Киселева О.А.

194.

Ганенко Мария

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №491696

Киселева О.А.

195.

Коротких Данил

гр.105 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №687093

Киселева О.А.

196.

Волохович Анастасия

гр.206 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №1037692

Киселева О.А.

197.

Волохович Анастасия

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №1033931

Киселева О.А.

198.

Мирзаев Кямран

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №957307

Киселева О.А.

199.

Мирзаев Кямран

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №953716

Киселева О.А.

 

Мирзаев Кямран

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №956571

Киселева О.А.

200.

Мирзаев Кямран

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №952679

Киселева О.А.

201.

Мирзаев Кямран

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №952244

Киселева О.А.

202.

Мирзаев Кямран

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №951111

Киселева О.А.

203.

Мирзаев Кямран

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №951819

Киселева О.А.

204.

Мирзаев Кямран

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №955324

Киселева О.А.

205.

Мирзаев Кямран

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №962258

Киселева О.А.

206.

Мирзаев Кямран

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №953196

Киселева О.А.

207.

Мирзаев Кямран

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №954486

Киселева О.А.

208.

Мирзаев Кямран

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №951362

Киселева О.А.

209.

Жучкина Дарья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №1008800

Киселева О.А.

210.

Жучкина Дарья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12

Сертификат №1004236

Киселева О.А.

211.

Жучкина Дарья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №1001189

Киселева О.А.

212.

Жучкина Дарья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №976202

Киселева О.А.

213.

Жучкина Дарья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №992565

Киселева О.А.

214.

Жучкина Дарья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №983686

Киселева О.А.

215.

Жучкина Дарья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №985770

Киселева О.А.

216.

Жучкина Дарья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №974712

Киселева О.А.

217.

Жучкина Дарья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №980571

Киселева О.А.

218.

Жучкина Дарья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №987735

Киселева О.А.

219.

Жучкина Дарья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.2

Сертификат №996358

Киселева О.А.

220.

Жучкина Дарья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №998109

Киселева О.А.

221.

Жучкина Дарья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №1007294

Киселева О.А.

222.

Жучкина Дарья

гр.205 19.01.17 Повар, кондитер

Третий Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

выступающий заочное

 

12.12.

Сертификат №975123

Киселева О.А.

223.

Лещенко Юрий

гр.102 23.01.03 Автомеханик.

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Зима 2017» «Русская литература»

выступающий заочное

 

07.12.

Диплом II степени № D№338501 9 из 10

Лавриненко С.Ф.

224.

Федянин Алесандр

гр.102 23.01.03 Автомеханик.

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Зима 2017» «Русская литература»

выступающий заочное

 

07.12.

Диплом I степени № D№338486 9 из 10

Лавриненко С.Ф.

225.

Шкитин Алесандр

гр.102 23.01.03 Автомеханик.

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Зима 2017» «Русская литература»

выступающий заочное

 

07.12.

Сертификат № D№338505

Лавриненко С.Ф.

226.

Лещенко Юрий

гр.102 23.01.03 Автомеханик.

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Зима 2017» «Русская литература»

выступающий заочное

 

07.12.

Диплом I степени № D№338515 10 из 10

Лавриненко С.Ф.

227.

Сычев Евгений

гр.102 23.01.03 Автомеханик.

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Зима 2017» «Химия»

выступающий заочное

 

08.12.

Диплом I степени № D№339502

Степанова Л

228.

Шеломенцева Мария

гр.102 23.01.03 Автомеханик.

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Зима 2017» «Химия»

выступающий заочное

 

08.12.

Диплом I степени № D№339504

Степанова Л

229.

Лещенко Леонид

гр.102 23.01.03 Автомеханик.

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Зима 2017» «Химия»

выступающий заочное

 

08.12.

Диплом I I степени № D№339503

Степанова Л..В.

230.

Киреев Иван

гр.101 15.01.26 Токарь-универсал.

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Зима 2017» «Химия»

выступающий заочное

 

08.12.

Сертификат № D№339501

Степанова Л..В.

231.

Сычев Евгений

гр.102 23.01.03 Автомеханик.

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Зима 2017» «Биология»

выступающий заочное

 

08.12.

Сертификат № D№339497 5 из 10

Степанова Л..В.

232.

Киреев Иван

гр.101 15.01.26 Токарь-универсал.

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Зима 2017» «Биология»

выступающий заочное

 

07.12.

Диплом I степени № D№338498 10 из 10

Степанова Л.В.

Результаты участия студентов в конкурсах профессионального мастерства (профессиональных олимпиадах и конкурсах по МДК, ПМ)

№ п/п

ФИО

Курс, группа специальность/профессия

Наименование мероприятия

Вид участия (очное, заочное, дистанционное)

Сроки проведения

Результат (место) Кол-во баллов

Руководитель

НА ОБЛАСТНОМ УРОВНЕ

1 корпус     

1.

Снегирев А.Е

Гр.107 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

IV открытый региональный чемпионат “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia)

Очное

14-18.11

6 место, 476 баллов из 551

Конобеев В.В.

2.

Ревякин Д.И.

Гр.106 15.02.03 Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики

IV открытый региональный чемпионат “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia)

очное

14-18.11

11 место, 434 баллов из 551

Дятлова Л.И.

3.

Воробьев Д.Д.

Гр.106 15.02.03 Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и ГПА

Областная олимпиада по системам автоматизированного проектирования

очное

14.12.

14 место

Дятлова Л.И.

4.

Силина Е

Гр.117 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Международный фестиваль кулинарного искусства

очное

25.10.

 

Евсикова К.Г.

5.

Гордеева Д

Гр.306 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Международный фестиваль кулинарного искусства

очное

25.10.

 

Евсикова К.Г.

6.

Рыбченко Е

Гр.306 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Международный фестиваль кулинарного искусства

очное

25.10.

 

Евсикова К.Г.

7.

Шутова О

Гр.315 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Международный фестиваль кулинарного искусства

очное

25.10.

 

Евсикова К.Г.

8.

Кашина А

Гр.315 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Международный фестиваль кулинарного искусства

очное

25.10.

 

Евсикова К.Г.

9.

Ферлянских В

Гр.315 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Международный фестиваль кулинарного искусства «Арт- модель»

очное

25.10.

 

Евсикова К.Г.

10.

Попова А

Гр.115 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Международный фестиваль кулинарного искусства «Арт- модель»

очное

25.10.

2 место

Гилязова Г.А.

11.

Печенкина М

Гр.115 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Международный фестиваль кулинарного искусства «Арт- модель»

очное

25.10.

2 место

Гилязова Г.А.

12.

Долгушина А.

Гр.115 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Международный фестиваль кулинарного искусства «Кулинарные традиции народов мира

очное

25.10.

1 место

Гилязова Г.А.

13.

Воробьева И

Гр.115 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Международный фестиваль кулинарного искусства «Кулинарные традиции народов мира

очное

25.10.

1 место

Гилязова Г.А.

14.

Антонова Е

Гр.115 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Международный фестиваль кулинарного искусства «Кулинарные традиции народов мира

очное

25.10.

1 место

Гилязова Г.А.

2 корпус    

16.

Ковалева П.А.

2 курс Группа 40 Профессия 19601 Швея

II Национальный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью “Абилимпикс

очное

20-21.10 .

Диплом III степени

Беляева Г.А.

17.

Хайдаров Руслан

2 курс, группа 26 Профессия 08.01.06 Мастер сухого строительства

II Национальный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью “Абилимпикс

очное

20-21.10

5 место 39 баллов

Куликов Н.А.

18.

Габдрахманов С.А

3 курс группа 36 Профессия 08.01.06 Мастер сухого строительства

IV открытый региональный чемпионат “Молодые профессионалы” (WodldSkills Russia)

очное

14-18.11.

4 место

Куликов Н.А.

 3 корпус      

19.

Ануфриев М.

гр.305 19.01.17 Повар, кондитер

IV открытый региональный чемпионат “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia) 14-18 ноября 2016

очное

14-18.11

10 место

Егорова В.В.

20.

Верягин В.

гр.305 19.01.17 Повар, кондитер

Международный фестиваль кулинарного искусства Номинация «Карвинг»

очное

25.10.

2 место

Егорова В.В.

21.

Федотов И.

гр. 106 19.01.17 Повар, кондитер

Международный фестиваль кулинарного искусства Номинация «Карвинг»

очное

25.10.

2 место

Гилалова Л.Ш.

19.10.2012
24.03.2017

Контактная информация

E-mail: pgt_25@rambler.ru
Учебная часть: +7 (351) 253-34-39
Приёмная директора (факс): +7 (351) 253-34-54
Кадры (архив): +7 (351) 252-89-41
Бухгалтерия: +7 (351) 253-36-49

Дополнительные контакты

Поиск по сайту

Также для поиска информации на сайте Вы можете воспользоваться картой сайта.