Деловой завтрак
29 января, на базе Прибалтийского судостроительного техникума прошел деловой завтрак с участием амбассадоров Профессионалитета «Мы ПРОФИ!».
Приглашенными гостями мероприятия были Князев Виталий Евгеньевич — заместитель генерального директора Прибалтийского судостроительного завода АО «Янтарь» и Саранцев Сергей Викторович — заместитель директора по производству компании по разработке электрических двигательных установок АО «ОКБ «Факел».
Виталий Евгеньевич и Сергей Викторович поделились историями профессионального становления, раскрыли секреты своего успеха и рассказали о возможностях карьерного роста на предприятиях.
Мы благодарим Прибалтийского судостроительного техникума за интересный репортаж. К тому же цель деловых завтраков — это передача опыта успешных выпускников системы среднего профессионального образования студентам. «Мы — профи» — это обмен лучшими практиками и получение полезных навыков и новых компетенций участниками проекта «Амбассадоры Профессионалитета».
Приходи к нам, мы хорошему научим!
#Амбассадоры_Профессионалитета
#Профессионалитет
#Деловой_завтрак_МыПРОФИ














