ЧГПГТ им.А.В.Яковлева

Здравствуйте! Сегодня 12 Декабря 2017 года - Вторник. Мы рады приветствовать вас на сайте

государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им.А.В.Яковлева»

Подача заявления

Списки к зачислению 2012

Список абитуриентов, утвержденных к зачислению

ГРУППЫ СПО

НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ

Экономический профиль - специальности:

- 080114 "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

- 100114 "Организация обслуживания в общественном питании"

ГРУППА № 102

 

  1. Агибалова Виктория Алексеевна
  2. Акулова Ксения Сергеевна
  3. Арестова Дарья Андреевна.
  4. Багаутдинова Оксана Валерьевна.
  5. Берестова Ирина Александровна.
  6. Берлюз Оксана Андреевна.
  7. Вагина Регина Александровна.
  8. Васикова Виктория Анфисовна
  9. Воронова Дарья Сергеевна.
  10. Галимова Олеся Эдуардовна.
  11. Гончарова Наталья Николаевна.
  12. Евсюкова Александра Михайловна.
  13. Калинина Анна Евгеньевна.
  14. Корчагина Елена Александровна.
  15. Лелас Александра Гентовна.
  16. Максимова Елена Сергеевна.
  17. Максимова Анна Сергеевна.
  18. Румянцева Валерия Ивановна
  19. Сапегина Ирина Сергеевна.
  20. Сафина Венера Идрисовна.
  21. Свиридова Елена Олеговна.
  22. Сидорчук Галина Владимировна.
  23. Станакина Мария Дмитриевна.
  24. Титова Дарья Сергеевна.
  25. Тихонова Екатерина Геннадьевна
  26. Ткаченко Анна Викторовна.
  27. Тютерева Анна Федоровна.
  28. Дель Анастасия Сергеевна
  29. Филатова Валерия Александровна
  30. Фатхуллина Регина Фанилевна.
  31. Шокова Кристина Валерьевна

 

Группа № 103

  1. Акбаров Владислав Дмитриевич.
  2. Аникина Алина Анатольевна.
  3. Ахтямов Ринат Манусрович.
  4. Бородина Кристина Романовна.
  5. Ваганова Кристина Александровна
  6. Денисова Юлия Анатольевна.
  7. Елисеев Дмитрий Евгеньевич.
  8. Елисеева Екатерина Васильевна.
  9. Карцева Ксения Сергеевна.
  10. Кирик Эльвира Витальевна
  11. Кобелев Игорь Дмитриевич.
  12. Мирасов Антон Алексеевич.
  13. Орлова Валерия Михайловна.
  14. Петрова Дарья Игоревна.
  15. Печерских Ксения Васильевна.
  16. Присяжная Кристина Юрьевна.
  17. Присяжная Марина Юрьевна.
  18. Роговик Михаил Андреевич.
  19. Соколов Максим Александрович.
  20. Теплых Елизавета Валерьевна.
  21. Ускомбаева Кристина Михайловна.
  22. Хайрутдинова Альбина Рашидовна.
  23. Шаймухаметова Александра Григорьевна.
  24. Юсупова Алина Рустемовна.
  25. Султанов Алексей Алексеевич

Технический профиль – специальности:

- 151024 «Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики »

- 260807 «Технология продукции общественного питания»

- 230115 «Програмирование в компьютерных системах»

 

Группа № 106

 

  1. Абрамов Вячеслав Андреевич.
  2. Байназаров Насибулла Нафикович.
  3. Борисов Евгений Александрович.
  4. Гиззатуллин Самигулла Галиуллович.
  5. Денисов Денис Вадимович.
  6. Жмакин Алексей Игоревич.
  7. Завацкий Андрей Николаевич.
  8. Захаров Владислав Валерьевич.
  9. Коврига Александр Евгеньевич.
  10. Кожевников Владимир Викторович.
  11. Копытов Евгений Андреевич.
  12. Костырев Дмитрий Михайлович.
  13. Лоцулашвили Эльдар Гурамович.
  14. Метелев Павел Сергеевич.
  15. Оводков Александр Иванович.
  16. Рябов Станислав Александрович.
  17. Семёнов Олег Дмитриевич.
  18. Слоян Кочах Людвигович.
  19. Щипов Александр Валерьевич.
  20. Старцев Владимир Сергеевич.
  21. Тажитдинов Рустам Ибрагимович.
  22. Хамидуллин Рустам Наркизович.
  23. Юганов Сергей Сергеевич.
  24. Назаренко Евгений Вячеславович.

 

ГРУППА 115 Специальность:

 

  1. Бородина Марина Андреевна.
  2. Верховых Владислав Валерьевич.
  3. Володина Анастасия Юрьевна.
  4. Воложанина Екатерина Олеговна.
  5. Горбунова Ирина Юрьевна.
  6. Гусейнов Гурбан Илгар Оглы.
  7. Давыдов Дмитрий Алексеевич.
  8. Делова Юлия Михайловна.
  9. Емельянов Владислав Сергеевич.
  10. Загвоздин Олег Евгеньевич.
  11. Зеленова Екатерина Дмитриевна.
  12. Катрич Максим Евгеньевич.
  13. Комарова Диана Рауфтовна.
  14. Кондрин Илья Николаевич.
  15. Кондрин Владимир Николаевич.
  16. Литвинов Бауыржан Канатулы.
  17. Миначов Руслан Ринатович.
  18. Мусихина Дарья Дмитриевна.
  19. Мухамадиев Радик Гумарович.
  20. Немкова Ольга Александровна.
  21. Никонова Алена Александровна.
  22. Палицына Ксения Валерьевна.
  23. Пермякова Дарья Вячеславовна.
  24. Рослякова Мария Алексеевна.
  25. Ялалова Азалия Раифовна

 

ГРУППА 107

  1. Гатаулин Альберт Раисович
  2. Головина Кристина Евгеньевна.
  3. Ефремова Софья Андреевна.
  4. Ковальчук Владимир Евгеньевич.
  5. Латыпова Наталья Сергеевна
  6. Лопатин Иван Николаевич
  7. Маркова Юлия Владимировна
  8. Никитина Елена Валерьевна.
  9. Новгородов Дмитрий Евгеньевич.
  10. Патюков Денис Александрович.
  11. Понамарев Дмитрий Павлович.
  12. Попкова Анастасия Олеговна.
  13. Разинкина Евгения Михайловна
  14. Рунева Анастасия Денисовна.
  15. Рычков Сергей Евгеньевич.
  16. Соколова Елена Сергеевна.
  17. Соколова Эллина Олеговна.
  18. Харченко Максим Сергеевич.
  19. Филлипова Марина Александровна.
  20. Чугайнова Евгения Андреевна.
  21. Ширшова Анна Владимировна.
  22. Швайгерт Светлана Ивановна.

 

ГРУППЫ НПО

ГРУППА 11. профессия: 100116.01 "Парикмахер»

 

  1. Букреева Анна Сергеевна.
  2. Гапоненко Виктория Сергеевна.
  3. Гусейнова Севинч Илгар-кызы.
  4. Жеравова Инесса Сергеевна.
  5. Жлобенцова Виктория Вячеславовна.
  6. Кашина Любовь Викторовна.
  7. Кульпина Светлана Евгеньевна.
  8. Мальцева Светлана Евгеньевна.
  9. Махмутова Альфия Руслановна.
  10. Моисеенко Наталья Сергееевна.
  11. Овсиенко Ульяна Владимировна.
  12. Плотникова Марина Михайловна.
  13. Покровская Татьяна Сергеевна.
  14. Чичкина Олеся Сергеевна.
  15. Шайдурова Алёна Андреевна.
  16. Шкабара Марина Юрьевна.
  17. Зибарева Анна Евгеньевна
  18. Ахметжанова Гульфия Курмангалеевна
  19. Вихарева Вера Владимировна
  20. Высотина Татьяна Александровна
  21. Сергеева Виктория Викторовна
  22. Шушканова Анастасия Кобатовна

 

ГРУППА 13. профессия:260807.01 "Повар, кондитер "

 

  1. Абдуллина Мария Мавлитжановна.
  2. Баймухаметов Роберт Ильшатович.
  3. Бердникова Светлана Викторовна.
  4. Бородичук Максим Станиславович.
  5. Быкова Ирина Викторовна.
  6. Генни Александр Игоревич.
  7. Дрозд Татьяна Александровна.
  8. Квашнина Ольга Вячеславовна.
  9. Клишина Екатерина Витальевна.
  10. Коблова Екатерина Вадимовна.
  11. Корецкая Любовь Александровна.
  12. Кураковская Виктория Владимировна.
  13. Лукьяненко Михаил Вячеславович.
  14. Мальцева Марина Евгеньевна.
  15. Малючков Антон Андреевич.
  16. Миронова Кристина Юрьевна.
  17. Михайлова Анна Андреевна.
  18. Рагулин Евгений Владиславович.
  19. Сизова Оксана Александровна.
  20. Соловьев Александр Евгеньевич.
  21. Хавлюк Кирилл Сергеевич.
  22. Ходунова Анастасия Александровна.
  23. Шавшина Анастасия Сергеевна.
  24. Шило Андрей Сергеевич.
  25. Щепанова Евгения Андреевна.
  26. Энс Артем Эдуардович.
  27. Юдина Елизавета Николаевна.
  28. Явкин Денис Денисович.
  29. Нухов Ильгиз Варисович.
  30. Рафикова Юлия Маратовна.
  31. Семин Александр Юрьевич.
  32. Гараева Екатерина Игоревна.
  33. Ракоца Мария Алексеевна.
  34. Лахно Иван Сергеевич

ГРУППА 15. профессия:190631.01 "Автомеханик"

 

  1. Акулов Александр Сергеевич.
  2. Ахмедьянов Эдик Римович.
  3. Бердников Виталий Викторович.
  4. Бугуев Станислав Андреевич.
  5. Воеводин Денис Анатольевич.
  6. Газизов Дамир Владиславович.
  7. Дембицкий Владислав Серегеевич.
  8. Ерошкин Леонид Алексеевич.
  9. Зайчиков Ефим Григорьевич.
  10. Захаров Иван Борисович.
  11. Звягинцев Дмитрий Геннадьевич.
  12. Иванов Иван Юрьевич.
  13. Лежнин Алексей Алексеевич.
  14. Максимов Виктор Александрович.
  15. Нухов Редаль Расулович.
  16. Речкалов Никита Сергеевич.
  17. Садыков Денис Раилевич.
  18. Селиванов Николай Александрович.
  19. Синицких Алексей Валерьевич.
  20. Хохлов Алексей Александрович.
  21. Быков Дмитрий Сафьянович.
  22. Мадрасулов Дамир Хакимови.
  23. Зиновский Кирилл Геннадьевич.
  24. Киреев Иван Игоревич.
  25. Мещенко Евгения Станиславовна
  26. Осинская Елена Павловна
  27. Старцев Аркадий Валерьевич

 

ГРУППА 16 профессия:270802.08 "Мастер сухого строительства"

 

 

  1. Аккужин Руслан Амирович.
  2. Бабкин Сергей Федорович.
  3. Борисова Кристина Юрьевна.
  4. Горбунов Александр Владимирович.
  5. Загидуллин Данила Витальевич.
  6. Курбатов Дмитрий Леонидович.
  7. Латыпов Алексей Азатович.
  8. Лосева Кристина Анатольевна.
  9. Лычков Дмитрий Александрович.
  10. Наливайченко Ирина Сергеевна.
  11. Рахматуллаев Комилжан Гуламжанович.
  12. Реутова Надежда Викторовна.
  13. Савицкий Анатолий Игоревич.
  14. Фофанов Никита Александрович.
  15. Хусаинов Валерий Игоревич.
  16. Чалышев Андрей Юрьевич.
  17. Шалдовицкий Кирилл Евгеньевич.
  18. Шилов Дмитрий Сергеевич.
  19. Шифс Юлия Евгеньевна.
  20. Нусратуллин Марсель Габдразимович.
  21. Акулов Евгений Алексеевич.
  22. Ракоца Олеся Алексеевна.
  23. Сабиров Салават Ринатович.
  24. Митин Иван Александрович.
  25. Иванов Андрей Сергеевич.
  26. Артыкова Кристина Рейимбергеновна
  27. Михеева Екатерина Андреевна

 

ГРУППА 19 профессия:150709.02 "Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)"

 

 

  1. Ахметханов Марат Нуритович.
  2. Бояков Вячеслав Евгеньевич.
  3. Говоров Михаил Александрович.
  4. Казанцев Владимир Владимирович.
  5. Казанцев Николай Петрович.
  6. Кнодель Александр Валерьевич.
  7. Козлов Дмитрий Константинович.
  8. Криволапов Алексей Сергеевич.
  9. Крылов Константин Сергеевич.
  10. Липунов Максим Сергеевич.
  11. Лосев Иван Александрович.
  12. Руднев Максим Дмитриевич.
  13. Самулеев Сергей Евгеньевич.
  14. Утепов Ерлан Жумабекович.
  15. Яковлев Дмитрий Юрьевич.
  16. Арепин Сергей Вячеславович
  17. Климов Сергей Владимирович
  18. Кононов Игорь Владимирович
  19. Цечоев Дмитрий Валентинович
  20. Поляков Сергей Вячеславович
  21. Миронов Данил Андреевич
  22. Юсупов Шамсиддин Одилович

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

19601 "Швея"

  1. Александрова Наталья Алексеевна.
  2. Беляева Ирина Сергеевна.
  3. Бережнев Евгений Михайлович.
  4. Борисова Вера Олеговна.
  5. Вараксина Ирина Михайловна.
  6. Дюсембаева Рауза Маликовна.
  7. Евич Дарья Яковлевна.
  8. Закирова Изульда Харисовна.
  9. Запевалова Кристина Олеговна.
  10. Ибрагимова Ксения Муратовна.
  11. Мирасова Ольга Андреевна.
  12. Самойлова Анна Александровна.
  13. Чуйкина Светлана Владимировна.
  14. Гриценкова Марина Александровна
  15. Усманова Эльвира Хикматовна
  16. Власова Юлия Васильевна

 

19727 "Штукатур"

 

  1. Везбердев Иван Сергеевич.
  2. Грабовский Владислав Сергеевич.
  3. Грибанов Александр Николаевич.
  4. Дунаенко Марина Владимировна.
  5. Закиров Рамиль Мансурович.
  6. Залесов Константин Юрьевич.
  7. Кадочников Денис Игоревич.
  8. Ляпин Денис Валерьевич.
  9. Мурашкайте Владимир Борисович.
  10. Нафиков Денислам Мажитович.
  11. Нигамедьянов Фуат Булатович.
  12. Попов Дмитрий Владимирович.
  13. Пятак Маргарита Сергеевна.
  14. Резепина Ярослава Викторовна.
  15. Сафргыин Сергей Валерьевич.
  16. Согрина Елизавета Станиславовна.
  17. Тазин Григорий Михйлович.
  18. Томилина Екатерина Анатольевна.
  19. Качкайкин Сергей Алексеевич
  20. Богданов Александр Анатольевич
  21. Дятлов Виктор Владимирович

 

Встреча групп

21.08.2012
01.12.2016

Контактная информация

E-mail: pgt_25@rambler.ru
Учебная часть: +7 (351) 253-34-39
Приёмная директора (факс): +7 (351) 253-34-54
Кадры (архив): +7 (351) 252-89-41
Бухгалтерия: +7 (351) 253-36-49

Дополнительные контакты

Поиск по сайту

Также для поиска информации на сайте Вы можете воспользоваться картой сайта.