ЧГПГТ им.А.В.Яковлева

Здравствуйте! Сегодня 15 Ноября 2018 года - Четверг. Мы рады приветствовать вас на сайте

государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им.А.В.Яковлева»

Рейтинг абитуриентов 2018

* Рейтинг отображается в режиме реального времени
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Название Планируемый набор Количество поданных заявлений Конкурс
08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ 0.6 13
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 1.4 32
15.01.26 Токарь-универсал 1.36 31
23.01.03 Автомеханик 1.8 34
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 1.6 33
43.01.02 Парикмахер 1.44 30
43.01.09 Повар, кондитер 1.36 62
программа подготовки специалистов среднего звена
Название Планируемый набор Количество поданных заявлений Конкурс
09.02.03 Программирование в компьютерных системах 1.96 34
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 1.28 27
15.02.03 Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики 2.68 58
19.02.10 Технология продукции общественного питания 2 43
22.02.05 Обработка металлов давлением 1.48 32
22.02.06 Сварочное производство 1.52 33
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 1.6 31
Профессиональное обучение
Название Планируемый набор Количество поданных заявлений Конкурс
11602 Вязальщица трикотажных изделий, полотна 1 9
12680 Каменщик 1.3 12
15594 Оператор заправочных станций 1.2 12
16671 Плотник 1.2 11
19601 Швея 1.2 12
19727 Штукатур 1.1 11

Поименный список абитуриентов


Профессиональное обучение: 19727 Штукатур. База: Выпускники ОСКШ VIII вида
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииЗачисление
1. Мелентьева Н.А. Рекомендован к зачислению
2. Исмакова В.С. Рекомендован к зачислению
3. Михеев А.В. Рекомендован к зачислению
4. Хажиахметов В.С. Рекомендован к зачислению
5. Никитин Д.С. Рекомендован к зачислению
6. Пономарев Г.К. Рекомендован к зачислению
7. Ахметов И.И. Рекомендован к зачислению
8. Одегова А.В. Рекомендован к зачислению
9. Казанцев Д.С. Рекомендован к зачислению
10. Бесстрашников М.П. Рекомендован к зачислению
11. Маткин О.Д.
Профессиональное обучение: 19727 Штукатур. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииЗачисление
1. Мирошниченко Д.Е. Рекомендован к зачислению
Профессиональное обучение: 19601 Швея. База: Выпускники ОСКШ VIII вида
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииЗачисление
1. Подольская М.С. Рекомендован к зачислению
2. Абаськина Е.В. Рекомендован к зачислению
3. Ожогина Ю.А. Рекомендован к зачислению
4. Семутина Д.В. Рекомендован к зачислению
5. Асмандиярова Г.Ф. Рекомендован к зачислению
6. Мурзагалеева А.А. Рекомендован к зачислению
7. Писарева А.В. Рекомендован к зачислению
8. Терехова А.А. Рекомендован к зачислению
9. Бобыкина А.А. Рекомендован к зачислению
10. Бухарова М.В. Рекомендован к зачислению
11. Солопова Н.И.
12. Балкина А.А.
Профессиональное обучение: 18511 Слесарь по ремонту автомобиля. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииЗачисление
1. Ибрагимов В.Р.
2. Поляков А.А.
Профессиональное обучение: 16671 Плотник. База: Выпускники ОСКШ VIII вида
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииЗачисление
1. Саедгалин Р.Р. Рекомендован к зачислению
2. Ишимов Д.И. Рекомендован к зачислению
3. Дементьев А.Е. Рекомендован к зачислению
4. Широченков В.Г. Рекомендован к зачислению
5. Федоров Д.Ю. Рекомендован к зачислению
6. Ахмин А.А. Рекомендован к зачислению
7. Павлов Д.А. Рекомендован к зачислению
8. Попов А.Л. Рекомендован к зачислению
9. Алчебаев А.В. Рекомендован к зачислению
10. Джой Н.В. Рекомендован к зачислению
11. Эргешов А.А.
Профессиональное обучение: 15594 Оператор заправочных станций. База: Выпускники ОСКШ VIII вида
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииЗачисление
1. Фахритдинов Д.Р. Рекомендован к зачислению
2. Баязитов О.Р. Рекомендован к зачислению
3. Бугаев Н.Е. Рекомендован к зачислению
4. Саляхтдинов В.В. Рекомендован к зачислению
5. Молочков Д.А. Рекомендован к зачислению
6. Сёмкин М.В. Рекомендован к зачислению
7. Абдрахманов А.В. Рекомендован к зачислению
8. Никулин А.О. Рекомендован к зачислению
9. Матвеев В.С. Рекомендован к зачислению
10. Шмонина А.О. Рекомендован к зачислению
Профессиональное обучение: 15594 Оператор заправочных станций. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииЗачисление
1. Чиняев Р.Н. Рекомендован к зачислению
Профессиональное обучение: 12680 Каменщик. База: Выпускники ОСКШ VIII вида
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииЗачисление
1. Коньшин М.А. Рекомендован к зачислению
2. Подгорбунских С.Р. Рекомендован к зачислению
3. Нестеренко М.Е. Рекомендован к зачислению
4. Данилов Д.К. Рекомендован к зачислению
5. Макейкин И.А. Рекомендован к зачислению
6. Альмухамбетов А.А. Рекомендован к зачислению
7. Мартынес-Артынес М.В. Рекомендован к зачислению
8. Болтачев К.А. Рекомендован к зачислению
9. Мальковский А.А. Рекомендован к зачислению
10. Спицин А.А. Рекомендован к зачислению
11. Ткаченко Д.С.
12. Мовин И.А.
Профессиональное обучение: 12680 Каменщик. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииЗачисление
1. Коркадзе В.В.
Профессиональное обучение: 11602 Вязальщица трикотажных изделий, полотна. База: Выпускники ОСКШ VIII вида
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииЗачисление
1. Щеколдина З.В. Рекомендован к зачислению
2. Филипюк Я.В.
3. Борисова А.А. Рекомендован к зачислению
4. Мамаева А.Е. Рекомендован к зачислению
5. Шмелева С.А. Рекомендован к зачислению
6. Докучаева М.В. Рекомендован к зачислению
7. Кочина А.Г. Рекомендован к зачислению
8. Зарипова И.Д. Рекомендован к зачислению
9. Юсупова А.Н. Рекомендован к зачислению
программа подготовки специалистов среднего звена: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). База: Среднее общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Пашков Е.А. 3.29Рекомендован к зачислению
программа подготовки специалистов среднего звена: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Яппарова А.Ф. 4.88Рекомендован к зачислению
2. Свиридова В.Д. 4.53Рекомендован к зачислению
3. Федорчук А.С. 4.35Рекомендован к зачислению
4. Пивоварова Л.В. 4.28Рекомендован к зачислению
5. Ханьжина А.В. 4.24Рекомендован к зачислению
6. Федорова М.В. 4.24Рекомендован к зачислению
7. Бастан Е.А. 4.22Рекомендован к зачислению
8. Селезнева В.С. 4.12Рекомендован к зачислению
9. Плеханова Ю.А. 4.12Рекомендован к зачислению
10. Наумова Д.А. 4.06Рекомендован к зачислению
11. Моисеев Д.А. 4Рекомендован к зачислению
12. Осокина А.А. 3.94Рекомендован к зачислению
13. Шутова А.С. 3.88Рекомендован к зачислению
14. Пантявина А.Н. 3.78Рекомендован к зачислению
15. Сетракова В.А. 3.78Рекомендован к зачислению
16. Ишкинина Р.Р. 3.78Рекомендован к зачислению
17. Трошкина Е.Л. 3.71Рекомендован к зачислению
18. Бахтиярова Д.В. 3.71Рекомендован к зачислению
19. Панкова О.А. 3.65Рекомендован к зачислению
20. Тингаева К.Д. 3.65Рекомендован к зачислению
21. Гусева Ю.С. 3.65Рекомендован к зачислению
22. Дружкова Ю.А. 3.56Рекомендован к зачислению
23. Пупышева В.А. 3.53Рекомендован к зачислению
24. Мурашова Д.А. 3.53Рекомендован к зачислению
25. Мурзакаева М.Р. 3.5Рекомендован к зачислению
программа подготовки специалистов среднего звена: 22.02.06 Сварочное производство. База: Среднее общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Жирнов Д.И. 4.33Рекомендован к зачислению
программа подготовки специалистов среднего звена: 22.02.06 Сварочное производство. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Лоткин Н.А. 4.29Рекомендован к зачислению
2. Образцов А.В. 4.19Рекомендован к зачислению
3. Баканов К.Д. 4Рекомендован к зачислению
4. Рязанов Е.А. 4Рекомендован к зачислению
5. Спицин Д.А. 3.94Рекомендован к зачислению
6. Касимов Е.А. 3.94Рекомендован к зачислению
7. Ерофеев С.П. 3.82Рекомендован к зачислению
8. Земляков Е.И. 3.71Рекомендован к зачислению
9. Расторгуев А.С. 3.71Рекомендован к зачислению
10. Тимошков Н.А. 3.71Рекомендован к зачислению
11. Зайнашев А.А. 3.67Рекомендован к зачислению
12. Арапов Ю.А. 3.65Рекомендован к зачислению
13. Бутурлин А.М. 3.65Рекомендован к зачислению
14. Смирнов М.Е. 3.59Рекомендован к зачислению
15. Петрова С.М. 3.56Рекомендован к зачислению
16. Пятков А.Н. 3.53Рекомендован к зачислению
17. Каракулов В.Е. 3.53Рекомендован к зачислению
18. Кузнецов Д.А. 3.47Рекомендован к зачислению
19. Францев О.А. 3.47Рекомендован к зачислению
20. Сарафанов Д.С. 3.47Рекомендован к зачислению
21. Хасанов Р.Р. 3.47Рекомендован к зачислению
22. Кузьмин А.А. 3.44Рекомендован к зачислению
23. Лайков К.С. 3.41Рекомендован к зачислению
24. Маркелов И.Р. 3.41Рекомендован к зачислению
25. Фирстов В.В. 3.25Рекомендован к зачислению
26. Сафин А.С.
программа подготовки специалистов среднего звена: 22.02.05 Обработка металлов давлением. База: Среднее общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Плуталов О.И. 3.88Рекомендован к зачислению
2. Беляев А.В. 3.71Рекомендован к зачислению
3. Устюжанин Н.С. 3.63Рекомендован к зачислению
4. Пивоваров М.В. 3.14Рекомендован к зачислению
программа подготовки специалистов среднего звена: 22.02.05 Обработка металлов давлением. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Любин Е.И. 4.65Рекомендован к зачислению
2. Краснова Д.С. 4.38Рекомендован к зачислению
3. Боронников М.Е. 4.28Рекомендован к зачислению
4. Беляев М.А. 4.24Рекомендован к зачислению
5. Семенова Д.С. 4.18Рекомендован к зачислению
6. Целищев А.Е. 4.13Рекомендован к зачислению
7. Луканин Д.А. 4Рекомендован к зачислению
8. Титов Е.Ю. 4Рекомендован к зачислению
9. Хайрнасов Д.Р. 3.94Рекомендован к зачислению
10. Давлатов С.Н. 3.88Рекомендован к зачислению
11. Мухутдинов Д.В. 3.83Рекомендован к зачислению
12. Порякова Т.К. 3.78Рекомендован к зачислению
13. Симагин А.А. 3.76Рекомендован к зачислению
14. Миловидова М.А. 3.76Рекомендован к зачислению
15. Бахматов Г.М. 3.76Рекомендован к зачислению
16. Богданова А.Е. 3.71Рекомендован к зачислению
17. Кнаус К.А. 3.71Рекомендован к зачислению
18. Шевелева И.О. 3.65Рекомендован к зачислению
19. Гладков К.А. 3.63Рекомендован к зачислению
20. Андреева Д.Ю. 3.53Рекомендован к зачислению
21. Каплин Т.М. 3.53Рекомендован к зачислению
22. Чупышева В.А. 3.47Рекомендован к зачислению
23. Юрин М.Д. 3.47Рекомендован к зачислению
24. Мацнев Д.П. 3.41Рекомендован к зачислению
25. Поликарпов Д.С. 3.29Рекомендован к зачислению
26. Берш А.Д. 3.28
программа подготовки специалистов среднего звена: 19.02.10 Технология продукции общественного питания. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Махнина А.И. 4.47Рекомендован к зачислению
2. Саликов С.С. 4.41Рекомендован к зачислению
3. Ларичева К.К. 4.29Рекомендован к зачислению
4. Мухитдинова В.В. 4.26Рекомендован к зачислению
5. Кучкина А.В. 4.25Рекомендован к зачислению
6. Отнашева А.А. 4.25Рекомендован к зачислению
7. Усманов Л.Т. 4.18Рекомендован к зачислению
8. Иванова Ю.И. 4.13Рекомендован к зачислению
9. Вакенгут Е.П. 4.12Рекомендован к зачислению
10. Колесникова Д.Д. 4.11Рекомендован к зачислению
11. Батурина А.П. 4Рекомендован к зачислению
12. Иванов Д.Д. 4Рекомендован к зачислению
13. Николаев А.А. 4Рекомендован к зачислению
14. Кусарина А.Р. 4Рекомендован к зачислению
15. Орлова Ю.Е. 3.94Рекомендован к зачислению
16. Порошина Д.Н. 3.94Рекомендован к зачислению
17. Доценко Д.В. 3.94Рекомендован к зачислению
18. Клепова Д.Д. 3.94Рекомендован к зачислению
19. Воржаков Я.А. 3.89Рекомендован к зачислению
20. Белоглазов Е.А. 3.88Рекомендован к зачислению
21. Бабкова К.С. 3.88Рекомендован к зачислению
22. Ложкина Д.Н. 3.83Рекомендован к зачислению
23. Закирова Ю.А. 3.83Рекомендован к зачислению
24. Мелехова М.А. 3.83Рекомендован к зачислению
25. Козицина А.С. 3.82Рекомендован к зачислению
26. Плюхина Т.М. 3.71
27. Стиканова Е.А. 3.65
28. Иванов О.А. 3.41
29. Мозговая В.Н. 3.18
программа подготовки специалистов среднего звена: 15.02.03 Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики. База: Среднее общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Спиглазов Н.А. 4.19Рекомендован к зачислению
2. Сизько М.А. 3.76Рекомендован к зачислению
3. Григорьев В.А. 3.53Рекомендован к зачислению
программа подготовки специалистов среднего звена: 15.02.03 Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Новоселов Д.П. 4.41Рекомендован к зачислению
2. Ролич И.С. 4.06Рекомендован к зачислению
3. Эмих Е.И. 4Рекомендован к зачислению
4. Чанышев Д.И. 3.95Рекомендован к зачислению
5. Колмогоров П.Д. 3.95Рекомендован к зачислению
6. Проскуряков И.Д. 3.89Рекомендован к зачислению
7. Гафиатулин Р.М. 3.89Рекомендован к зачислению
8. Жмак П.А. 3.88Рекомендован к зачислению
9. Филиппова Е.Д. 3.76Рекомендован к зачислению
10. Елизаров А.С. 3.76Рекомендован к зачислению
11. Тремасов А.Н. 3.71Рекомендован к зачислению
12. Костромин О.А. 3.71Рекомендован к зачислению
13. Неустроев М.Е. 3.67Рекомендован к зачислению
14. Пахомов М.А. 3.65Рекомендован к зачислению
15. Речкалов В.А. 3.65Рекомендован к зачислению
16. Слыщенков Н.А. 3.63Рекомендован к зачислению
17. Бизина Н.Е. 3.59Рекомендован к зачислению
18. Иванов К.М. 3.59Рекомендован к зачислению
19. Чертков А.Д. 3.59Рекомендован к зачислению
20. Токарев Ю.С. 3.53Рекомендован к зачислению
21. Александров В.А. 3.47Рекомендован к зачислению
22. Захарчук М.К. 3.47Рекомендован к зачислению
23. Слинкин В.А. 3.47Рекомендован к зачислению
24. Базунов В.С. 3.44Рекомендован к зачислению
25. Пирогов М.Д. 3.41Рекомендован к зачислению
26. Юриков Е.В. 3.41
27. Алексеева Е.А. 3.41
28. Яковлев А.И. 3.41
29. Прохоренко П.А. 3.41
30. Игнатенко Н.А. 3.38
31. Поварницин М.Е. 3.38
32. Малетин И.С. 3.38
33. Ганеев А.И. 3.35
34. Леонов М.И. 3.35
35. Антонов А.А. 3.35
36. Архипов Д.Ю. 3.33
37. Тупцаков Д.И. 3.33
38. Кузин Д.А. 3.33
39. Назимов В.С. 3.33
40. Перков А.В. 3.31
41. Литвинов Е.А. 3.29
42. Лютиков А.А. 3.29
43. Майер Е.А. 3.29
44. Обрезков А.А. 3.24
45. Чилигин Г.А. 3.24
46. Кузнецов Н.Ю. 3.18
47. Медведев Е.А. 3.18
48. Воробьев С.С. 3.18
49. Бомке В.А. 3.18
50. Мурасин Д.А. 3.06
51. Воронько И.А. 3.06
программа подготовки специалистов среднего звена: 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям). База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Сухтеров А.В. 4.47Рекомендован к зачислению
2. Мелкобродов Г.М. 4.07Рекомендован к зачислению
3. Новиков В.Ю. 4.06Рекомендован к зачислению
4. Александрин А.А. 4.06Рекомендован к зачислению
5. Бабиков М.А. 4.05Рекомендован к зачислению
6. Билялов А.М. 4Рекомендован к зачислению
7. Коротовских Е.А. 3.82Рекомендован к зачислению
8. Колесов А.А. 3.78Рекомендован к зачислению
9. Ромашенко Е.И. 3.71Рекомендован к зачислению
10. Коптяев А.Д. 3.71Рекомендован к зачислению
11. Хаов Д.Е. 3.65Рекомендован к зачислению
12. Шарафутдинов Р.Р. 3.65Рекомендован к зачислению
13. Ганин Е.С. 3.63Рекомендован к зачислению
14. Турпак Д.А. 3.53Рекомендован к зачислению
15. Лукиных Н.Д. 3.47Рекомендован к зачислению
16. Ягудин А.Р. 3.47Рекомендован к зачислению
17. Чайкин П.С. 3.44Рекомендован к зачислению
18. Мингажов Н.Д. 3.41Рекомендован к зачислению
19. Рябухин А.Э. 3.39Рекомендован к зачислению
20. Корнев Г.Е. 3.38Рекомендован к зачислению
21. Жоголев И.И. 3.33Рекомендован к зачислению
22. Пешков М.Е. 3.29Рекомендован к зачислению
23. Ефремов Н.С. 3.29Рекомендован к зачислению
24. Рыков Н.В. 3.28Рекомендован к зачислению
25. Масленников М.А. 3.24Рекомендован к зачислению
программа подготовки специалистов среднего звена: 09.02.03 Программирование в компьютерных системах. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Одинокова М.Р. 4.35Рекомендован к зачислению
2. Стенников С.В. 4.24Рекомендован к зачислению
3. Скоков Д.А. 4Рекомендован к зачислению
4. Валиулин Р.И. 4Рекомендован к зачислению
5. Латыпов А.М. 3.94Рекомендован к зачислению
6. Мальков К.С. 3.89Рекомендован к зачислению
7. Ольхова Д.К. 3.89Рекомендован к зачислению
8. Оленюк С.А. 3.88Рекомендован к зачислению
9. Куколев А.С. 3.83Рекомендован к зачислению
10. Альберт В.А. 3.82Рекомендован к зачислению
11. Чакрян М.А. 3.82Рекомендован к зачислению
12. Новиков С.В. 3.78Рекомендован к зачислению
13. Павлов А.С. 3.76Рекомендован к зачислению
14. Мухаметгалеев Р.Р. 3.76Рекомендован к зачислению
15. Ахтямзянов Е.В. 3.76Рекомендован к зачислению
16. Машкин Е.Е. 3.76Рекомендован к зачислению
17. Голубцова Е.С. 3.76Рекомендован к зачислению
18. Рязанов С.А. 3.71Рекомендован к зачислению
19. Хилик А.Д. 3.71Рекомендован к зачислению
20. Калинин Д.М. 3.71Рекомендован к зачислению
21. Чеглаков Р.Р. 3.71Рекомендован к зачислению
22. Газизов Д.Р. 3.65Рекомендован к зачислению
23. Телегин В.В. 3.65Рекомендован к зачислению
24. Гневчинский К.А. 3.63Рекомендован к зачислению
25. Ефименко С.С. 3.59Рекомендован к зачислению
26. Дударев А.В. 3.41
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих: 43.01.09 Повар, кондитер. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Нестерова А.А. 3.94Рекомендован к зачислению
2. Тищенко Л.Ю. 3.82Рекомендован к зачислению
3. Попкова Е.Н. 3.76Рекомендован к зачислению
4. Лебедева К.А. 3.76Рекомендован к зачислению
5. Зайцев С.А. 3.75Рекомендован к зачислению
6. Лапкина А.С. 3.75Рекомендован к зачислению
7. Шкабара Я.М. 3.71Рекомендован к зачислению
8. Столбовая Т.А. 3.71Рекомендован к зачислению
9. Фрайнд Н.. 3.7Рекомендован к зачислению
10. Титов К.М. 3.65Рекомендован к зачислению
11. Гужавин С.В. 3.65Рекомендован к зачислению
12. Акмалова А.М. 3.61Рекомендован к зачислению
13. Жаховская Я.А. 3.59Рекомендован к зачислению
14. Колесникова С.Э. 3.56Рекомендован к зачислению
15. Степанов А.П. 3.53Рекомендован к зачислению
16. Никонова Д.Е. 3.53Рекомендован к зачислению
17. Казакова Е.А. 3.53Рекомендован к зачислению
18. Гайсина Ю.К. 3.53Рекомендован к зачислению
19. Белошаньгина В.А. 3.53Рекомендован к зачислению
20. Медведев В.П. 3.5Рекомендован к зачислению
21. Ватутина А.К. 3.5Рекомендован к зачислению
22. Панков К.А. 3.47Рекомендован к зачислению
23. Юсупова В.В. 3.47Рекомендован к зачислению
24. Галямов С.В. 3.47Рекомендован к зачислению
25. Коваленко М.С. 3.47Рекомендован к зачислению
26. Распопов А.В. 3.41Рекомендован к зачислению
27. Пономарев К.О. 3.41Рекомендован к зачислению
28. Кузяев А.М. 3.39Рекомендован к зачислению
29. Польянов И.Д. 3.39Рекомендован к зачислению
30. Сайфер С.А. 3.39Рекомендован к зачислению
31. Арцер И.И. 3.38Рекомендован к зачислению
32. Абельтаев А.С. 3.38Рекомендован к зачислению
33. Родилов Д.Е. 3.35Рекомендован к зачислению
34. Ваганова В.В. 3.35Рекомендован к зачислению
35. Ларина Е.О. 3.35Рекомендован к зачислению
36. Козубова С.Е. 3.35Рекомендован к зачислению
37. Лобов В.В. 3.33Рекомендован к зачислению
38. Юдина А.Е. 3.33Рекомендован к зачислению
39. Солдатова В.Ю. 3.32Рекомендован к зачислению
40. Карпенко М.М. 3.31Рекомендован к зачислению
41. Аркаева А.А. 3.29Рекомендован к зачислению
42. Соломинов А.С. 3.29Рекомендован к зачислению
43. Казакова Б.Н. 3.29Рекомендован к зачислению
44. Бардина К.О. 3.29Рекомендован к зачислению
45. Барабашов Д.Н. 3.29Рекомендован к зачислению
46. Каримова М.Э. 3.28Рекомендован к зачислению
47. Локтев Г.Ю. 3.25Рекомендован к зачислению
48. Чернышев Д.В. 3.24Рекомендован к зачислению
49. Илюхина К.С. 3.24Рекомендован к зачислению
50. Мехоношин Э.Д. 3.24Рекомендован к зачислению
51. Зеленина А.Д. 3.18
52. Уранов И.Л. 3.11
53. Коптяева Д.А.
54. Малкина Т.Е.
55. Михайлов В.П.
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих: 43.01.02 Парикмахер. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Чернышова Д.А. 4.54Рекомендован к зачислению
2. Лозейко А.А. 4.44Рекомендован к зачислению
3. Галлямова Е.Н. 4.29Рекомендован к зачислению
4. Ефимова А.И. 4.29Рекомендован к зачислению
5. Мишакина И.С. 4.25Рекомендован к зачислению
6. Телятник Е.С. 4.18Рекомендован к зачислению
7. Ганиева А.Р. 4.17Рекомендован к зачислению
8. Галинис В.В. 4.12Рекомендован к зачислению
9. Маковкина П.А. 4Рекомендован к зачислению
10. Усатенко В.А. 3.94Рекомендован к зачислению
11. Распопова Д.В. 3.94Рекомендован к зачислению
12. Бесчастнова Д.А. 3.94Рекомендован к зачислению
13. Русакова А.М. 3.89Рекомендован к зачислению
14. Привалова Н.С. 3.88Рекомендован к зачислению
15. Базаева А.В. 3.76Рекомендован к зачислению
16. Карташева А.П. 3.71Рекомендован к зачислению
17. Лагунова А.С. 3.71Рекомендован к зачислению
18. Сорокина И.А. 3.69Рекомендован к зачислению
19. Делюкова О.И. 3.65Рекомендован к зачислению
20. Григорьева О.Ю. 3.65Рекомендован к зачислению
21. Попова Е.А. 3.65Рекомендован к зачислению
22. Куликовских К.Ю. 3.59Рекомендован к зачислению
23. Дружинина Е.В. 3.53Рекомендован к зачислению
24. Виллер И.С. 3.47Рекомендован к зачислению
25. Федорова А.Д. 3.44Рекомендован к зачислению
26. Сошнина Е.А. 3.35
27. Мартынова Е.А. 3.29
28. Леочко Д.А.
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих: 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Умрзоков Ж.Э. 5Рекомендован к зачислению
2. Клементьев А.А. 4.29Рекомендован к зачислению
3. Васильев А.В. 3.63Рекомендован к зачислению
4. Шарипов М.И. 3.61Рекомендован к зачислению
5. Хламкин Н.К. 3.53Рекомендован к зачислению
6. Кокшаров Е.А. 3.53Рекомендован к зачислению
7. Ушаков К.А. 3.47Рекомендован к зачислению
8. Алексеев А.А. 3.47Рекомендован к зачислению
9. Погодин А.В. 3.41Рекомендован к зачислению
10. Яровой И.А. 3.41Рекомендован к зачислению
11. Каштайкин М.Н. 3.41Рекомендован к зачислению
12. Тарасов Д.А. 3.39Рекомендован к зачислению
13. Темирбаев Д.С. 3.38Рекомендован к зачислению
14. Хусаинов И.Х. 3.35Рекомендован к зачислению
15. Ажиненко Н.М. 3.31Рекомендован к зачислению
16. Савенко Н.А. 3.3Рекомендован к зачислению
17. Плотников Д.Д. 3.29Рекомендован к зачислению
18. Сафаров Д.В. 3.29Рекомендован к зачислению
19. Тихонов Н.Е. 3.29Рекомендован к зачислению
20. Кузнецов Д.О. 3.29Рекомендован к зачислению
21. Кондаков А.А. 3.25Рекомендован к зачислению
22. Рамазанов А.А. 3.24Рекомендован к зачислению
23. Куликов А.М. 3.24Рекомендован к зачислению
24. Трофимов Д.А. 3.24Рекомендован к зачислению
25. Шулепов М.Д. 3.19Рекомендован к зачислению
26. Штыхно А.В. 3.19
27. Липовцев А.В. 3.18
28. Довьялов Д.М. 3.18
29. Вахлаков Р.В. 3.18
30. Новиков С.А. 3.18
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих: 23.01.03 Автомеханик. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Ершов Г.А. 4.28Рекомендован к зачислению
2. Яхьёев Ш.И. 4.19Рекомендован к зачислению
3. Барсуков Д.А. 4Рекомендован к зачислению
4. Севрюков Д.В. 3.94Рекомендован к зачислению
5. Попков Т.Д. 3.76Рекомендован к зачислению
6. Султанов Э.Р. 3.73Рекомендован к зачислению
7. Шмидт В.М. 3.71Рекомендован к зачислению
8. Талалайкин П.П. 3.71Рекомендован к зачислению
9. Вахрин А.С. 3.67Рекомендован к зачислению
10. Савченко А.А. 3.67Рекомендован к зачислению
11. Шишкин В.К. 3.59Рекомендован к зачислению
12. Тихонов Н.О. 3.59Рекомендован к зачислению
13. Маслий С.Д. 3.59Рекомендован к зачислению
14. Грицик Д.А. 3.59Рекомендован к зачислению
15. Савельев Д.А. 3.56Рекомендован к зачислению
16. Поликарпов А.А. 3.56Рекомендован к зачислению
17. Лебедева А.С. 3.53Рекомендован к зачислению
18. Бандуков С.Ф. 3.53Рекомендован к зачислению
19. Духин М.А. 3.53Рекомендован к зачислению
20. Дегтярский К.Е. 3.5Рекомендован к зачислению
21. Белокопытов Е.С. 3.47Рекомендован к зачислению
22. Антропов А.М. 3.41Рекомендован к зачислению
23. Дегтярев А.В. 3.41Рекомендован к зачислению
24. Беляков А.Ю. 3.41Рекомендован к зачислению
25. Пашковский И.А. 3.22Рекомендован к зачислению
26. Михеев А.А. 3.06
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих: 15.01.26 Токарь-универсал. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Балпанбаев С.С. 4.63Рекомендован к зачислению
2. Чемакин Ю.С. 3.94Рекомендован к зачислению
3. Москальонов Е.С. 3.82Рекомендован к зачислению
4. Антонов Д.Д. 3.82Рекомендован к зачислению
5. Власов С.А. 3.82Рекомендован к зачислению
6. Пикулёв К.И. 3.78Рекомендован к зачислению
7. Малетин А.Ю. 3.76Рекомендован к зачислению
8. Анопко В.В. 3.72Рекомендован к зачислению
9. Салтыков А.С. 3.71Рекомендован к зачислению
10. Январев В.В. 3.71Рекомендован к зачислению
11. Огородов К.П. 3.71Рекомендован к зачислению
12. Гаянов Р.Р. 3.59Рекомендован к зачислению
13. Федоров А.Ю. 3.53Рекомендован к зачислению
14. Пасынков Ю.А. 3.53Рекомендован к зачислению
15. Викин А.М. 3.53Рекомендован к зачислению
16. Фаткулин А.С. 3.5Рекомендован к зачислению
17. Зубрицкий Д.А. 3.47Рекомендован к зачислению
18. Соколов А.Ю. 3.41Рекомендован к зачислению
19. Александров И.Л. 3.35Рекомендован к зачислению
20. Михалюк К.Л. 3.35Рекомендован к зачислению
21. Бородулин Е.В. 3.35Рекомендован к зачислению
22. Спиглазов Г.П. 3.29Рекомендован к зачислению
23. Первухин М.В. 3.28Рекомендован к зачислению
24. Опалев В.Ф. 3.24Рекомендован к зачислению
25. Усанин А.Н. 3.24Рекомендован к зачислению
26. Васильев М.С. 3.19
27. Жуков М.Е. 3.12
28. Шустов В.С. 0
29. Смоляков М.И.
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки). База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Жижилев В.В. 4Рекомендован к зачислению
2. Леонтьев Д.В. 3.59Рекомендован к зачислению
3. Решетников Д.Д. 3.53Рекомендован к зачислению
4. Белошейкин С.В. 3.47Рекомендован к зачислению
5. Красавин М.М. 3.44Рекомендован к зачислению
6. Тимофеев В.А. 3.41Рекомендован к зачислению
7. Устьянцев А.А. 3.35Рекомендован к зачислению
8. Зачиняев А.М. 3.35Рекомендован к зачислению
9. Лёвин Н.О. 3.33Рекомендован к зачислению
10. Панфилов Д.П. 3.31Рекомендован к зачислению
11. Иноземцев К.Е. 3.29Рекомендован к зачислению
12. Саитов А.В. 3.29Рекомендован к зачислению
13. Прибытков А.С. 3.29Рекомендован к зачислению
14. Перфильев А.Д. 3.24Рекомендован к зачислению
15. Соболев В.Д. 3.24Рекомендован к зачислению
16. Корякин Г.В. 3.24Рекомендован к зачислению
17. Александров А.А. 3.24Рекомендован к зачислению
18. Чащин Д.А. 3.2Рекомендован к зачислению
19. Самохвалов И.А. 3.19Рекомендован к зачислению
20. Мельников А.С. 3.18Рекомендован к зачислению
21. Мулюкин Н.Д. 3.18Рекомендован к зачислению
22. Соловьёв Е.С. 3.18Рекомендован к зачислению
23. Река Н.С. 3.13Рекомендован к зачислению
24. Шведов К.С. 3.12Рекомендован к зачислению
25. Барсуков О.А. 3.12Рекомендован к зачислению
26. Забазнов Я.И. 3.12
27. Антонов В.М. 3.12
28. Одоевцев А.О. 3.12
29. Хорольский Д.А. 3.06
30. Адианов Д.С. 3.06
31. Бойда Д.С. 3

По всем вопросам звоните по телефону: 252−89−41.

21.05.2014
31.05.2018

Контактная информация

E-mail: pgt_25@rambler.ru
Учебная часть: +7 (351) 253-34-39
Приёмная директора (факс): +7 (351) 253-34-54
Кадры (архив): +7 (351) 252-89-41
Бухгалтерия: +7 (351) 253-36-49

Дополнительные контакты

Поиск по сайту

Также для поиска информации на сайте Вы можете воспользоваться картой сайта.