ЧГПГТ им.А.В.Яковлева

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им.А.В.Яковлева»

Группа компаний ПАО ЧТПЗ

Рейтинг абитуриентов 2019

Рейтинг абитуриентов на 19.08.2019

* Рейтинг отображается в режиме реального времени
программа подготовки специалистов среднего звена
Название Планируемый набор Количество поданных заявлений (с документами) Конкурс (с документами)
09.02.03 Программирование в компьютерных системах 25 55 (26) 2.2 (1.04)
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 25 81 (34) 3.24 (1.36)
15.02.03 Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики 25 62 (30) 2.48 (1.2)
19.02.10 Технология продукции общественного питания 25 66 (30) 2.64 (1.2)
22.02.05 Обработка металлов давлением 25 71 (31) 2.84 (1.24)
22.02.06 Сварочное производство 25 65 (27) 2.6 (1.08)
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 25 52 (29) 2.08 (1.16)
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Название Планируемый набор Количество поданных заявлений (с документами) Конкурс (с документами)
08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ 25 58 (31) 2.32 (1.24)
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 25 77 (36) 3.08 (1.44)
15.01.26 Токарь-универсал 25 76 (28) 3.04 (1.12)
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 25 68 (34) 2.72 (1.36)
43.01.02 Парикмахер 25 49 (32) 1.96 (1.28)
43.01.09 Повар, кондитер 50 104 (64) 2.08 (1.28)
Профессиональное обучение
Название Планируемый набор Количество поданных заявлений (с документами) Конкурс (с документами)
12680 Каменщик 9 9 (9) 1 (1)
15594 Оператор заправочных станций 8 9 (9) 1.13 (1.13)
16671 Плотник 9 9 (9) 1 (1)
17531 Рабочий зеленого хозяйства 8 8 (8) 1 (1)
19601 Швея 8 8 (8) 1 (1)
19727 Штукатур 18 18 (18) 1 (1)

Поименный список абитуриентов


Профессиональное обучение: 19727 Штукатур. База: Выпускники ОСКШ VIII вида
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииЗачисление
1. Зыков С.П. Рекомендован к зачислению
2. Магницкий Е.Д. Рекомендован к зачислению
3. Шиляева А.Е. Рекомендован к зачислению
4. Юртеев М.Ю. Рекомендован к зачислению
5. Гильфанов А.М. Рекомендован к зачислению
6. Идрисова П.А. Рекомендован к зачислению
7. Гаврилова К.С. Рекомендован к зачислению
8. Хаматзянова Е.Р. Рекомендован к зачислению
9. Вильданов А.А. Рекомендован к зачислению
10. Крылов В.Е. Рекомендован к зачислению
11. Шивалов С.С. Рекомендован к зачислению
12. Фесько Д.Е. Рекомендован к зачислению
13. Кобзев А.Е. Рекомендован к зачислению
14. Булатов И.Р. Рекомендован к зачислению
15. Дедиков В.В. Рекомендован к зачислению
16. Иванушкин Н.С. Рекомендован к зачислению
17. Муртазин Д.В. Рекомендован к зачислению
18. Хабиров М.С. Рекомендован к зачислению
Профессиональное обучение: 19601 Швея. База: Выпускники ОСКШ VIII вида
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииЗачисление
1. Гаврилова И.А. Рекомендован к зачислению
2. Пайгина Д.Е. Рекомендован к зачислению
3. Тархова О.С. Рекомендован к зачислению
4. Сусакова А.А. Рекомендован к зачислению
5. Кузьмина А.Н. Рекомендован к зачислению
6. Лунина А.Р. Рекомендован к зачислению
7. Булатова М.А. Рекомендован к зачислению
8. Криволапова А.Н. Рекомендован к зачислению
Профессиональное обучение: 17531 Рабочий зеленого хозяйства. База: Выпускники ОСКШ VIII вида
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииЗачисление
1. Сугуртаев Е.К. Рекомендован к зачислению
2. Сильницин Г.В. Рекомендован к зачислению
3. Червоткин А.Д. Рекомендован к зачислению
4. Новикова А.С. Рекомендован к зачислению
5. Корепанова А.А. Рекомендован к зачислению
6. Валеева К.Н. Рекомендован к зачислению
7. Беспалов А.Я. Рекомендован к зачислению
8. Бикмухаметова А.Р. Рекомендован к зачислению
Профессиональное обучение: 16671 Плотник. База: Выпускники ОСКШ VIII вида
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииЗачисление
1. Антонов А.С. Рекомендован к зачислению
2. Гладышев Д.М. Рекомендован к зачислению
3. Володин А.Е. Рекомендован к зачислению
4. Кромский Д.С. Рекомендован к зачислению
5. Юсупов И.Д. Рекомендован к зачислению
6. Харин М.Э. Рекомендован к зачислению
7. Мосолов Н.А. Рекомендован к зачислению
8. Жуков Е.Е. Рекомендован к зачислению
9. Хомяков Е.С. Рекомендован к зачислению
Профессиональное обучение: 15594 Оператор заправочных станций. База: Выпускники ОСКШ VIII вида
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииЗачисление
1. Вишневский А.К. Рекомендован к зачислению
2. Бутакова К.В. Рекомендован к зачислению
3. Бельков А.К. Рекомендован к зачислению
4. Онищук А.В. Рекомендован к зачислению
5. Кузнецов Д.М. Рекомендован к зачислению
6. Статилко В.Е. Рекомендован к зачислению
7. Широков Б.Д. Рекомендован к зачислению
8. Алешин О.А. Рекомендован к зачислению
9. Башаев А.А.
Профессиональное обучение: 12680 Каменщик. База: Выпускники ОСКШ VIII вида
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииЗачисление
1. Бондаренко И.А. Рекомендован к зачислению
2. Рубайлов Д.В. Рекомендован к зачислению
3. Смольников Д.В. Рекомендован к зачислению
4. Ишмухаметов Д.К. Рекомендован к зачислению
5. Самойлов С.В. Рекомендован к зачислению
6. Тархов А.С. Рекомендован к зачислению
7. Радченко В.Д. Рекомендован к зачислению
8. Абдулин Д.Д. Рекомендован к зачислению
9. Арчугов В.В. Рекомендован к зачислению
программа подготовки специалистов среднего звена: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Щербакова М.А. 5Рекомендован к зачислению
2. Баранова Ю.С. 4.36
3. Кульпина Н.В. 4.36
4. Никулина А.И. 4.29
5. Галкина К.А. 4.21
6. Сапрыкина Я.В. 4.21Рекомендован к зачислению
7. Фролова Н.Ю. 4.14Рекомендован к зачислению
8. Голоднева А.А. 4.14Рекомендован к зачислению
9. Бекленищева О.Н. 4.07Рекомендован к зачислению
10. Евдокимов С.С. 4Рекомендован к зачислению
11. Абдрахманова А.Д. 4Рекомендован к зачислению
12. Искакова А.С. 4
13. Сафина Э.Р. 4Рекомендован к зачислению
14. Дикопольцев В.С. 4Рекомендован к зачислению
15. Дикопольцев В.С. 4Рекомендован к зачислению
16. Плаксина Н.Ю. 3.93Рекомендован к зачислению
17. Лебедь В.В. 3.93Рекомендован к зачислению
18. Видяскина М.Р. 3.93Рекомендован к зачислению
19. Тихонова А.В. 3.93Рекомендован к зачислению
20. Мартыненко В.С. 3.86
21. Горбунов Е.С. 3.86
22. Усова К.Д. 3.86
23. Сыров В.Д. 3.86Рекомендован к зачислению
24. Серикова Ю.Е. 3.79Рекомендован к зачислению
25. Степанов М.В. 3.79
26. Шайдурова А.Н. 3.79
27. Григорьева Е.И. 3.79
28. Антонова Д.Д. 3.71
29. Гордиенко А.О. 3.71
30. Чернова Я.В. 3.71
31. Загребина А.В. 3.71
32. Загребина А.В. 3.71
33. Пестерева К.В. 3.71
34. Зайченко Д.С. 3.71
35. Навасардян Н.Г. 3.71
36. Яблонских Е.Д. 3.64
37. Лубашевская Е.Н. 3.64
38. Землянская Д.С. 3.57
39. Плаксина Е.О. 3.57
40. Багина М.Ю. 3.5
41. Мамедова С.С. 3.5
42. Пухова А.В. 3.5
43. Мотылькова В.. 3.5
44. Зубенко В.М. 3.5
45. Васильева К.А. 3.5
46. Стиканова Е.А. 3.43
47. Бачигина А.В. 3.43
48. Самратова О.В. 3.36
49. Просекова С.С. 3.14
50. Филиппенкова А.С. 3.14
51. Кийко А.С. 3.07
52. Вербах А.А.
программа подготовки специалистов среднего звена: 22.02.06 Сварочное производство. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Вербах А.А. 4.36Рекомендован к зачислению
2. Шилов Н.Д. 4.21
3. Филимонов Д.М. 4.14
4. Огер А.П. 3.93
5. Красинцев Г.А. 3.79Рекомендован к зачислению
6. Бердасов В.С. 3.79Рекомендован к зачислению
7. Носенко С.А. 3.71
8. Федотов С.А. 3.71Рекомендован к зачислению
9. Зотов В.В. 3.71
10. Бабинов К.А. 3.64
11. Канурин К.В. 3.64
12. Лихачев В.Н. 3.64Рекомендован к зачислению
13. Тимченко Т.А. 3.64
14. Маткин А.В. 3.64
15. Бикмухаметов Д.А. 3.64
16. Которов Н.А. 3.64
17. Бикчантаев Д.Р. 3.57Рекомендован к зачислению
18. Угрюмов И.О. 3.57
19. Кадышев Н.В. 3.57
20. Уряшев В.Ю. 3.57Рекомендован к зачислению
21. Бочарников А.А. 3.57
22. Богаткин К.Е. 3.57Рекомендован к зачислению
23. Макаров И.А. 3.57
24. Слесаренко Л.Н. 3.57
25. Садритдинов Д.Р. 3.57Рекомендован к зачислению
26. Красинцев М.А. 3.57
27. Водолеев К.А. 3.5
28. Заикин И.В. 3.5
29. Подковырин М.С. 3.5
30. Граф М.С. 3.5
31. Кремер А.А. 3.5
32. Якупов А.Р. 3.5
33. Седов Д.Ю. 3.5
34. Осинцев Л.Д. 3.5
35. Бикташев Р.Э. 3.5
36. Бобин Д.Н. 3.5
37. Калганов Г.А. 3.5
38. Черепанов В.Н. 3.5
39. Прохоров А.А. 3.43
40. Дюсьменев А.С. 3.43
41. Кулябин Т.С. 3.43
42. Брагин Я.А. 3.43
43. Сомусев А.С. 3.43
44. Антонов В.А. 3.43
45. Зиленский И.А. 3.43
46. Потанин С.А. 3.43
47. Чумаков А.Е. 3.43
48. Калимуллин Б.А. 3.43
49. Григоров М.В. 3.43
50. Силин Т.К. 3.43
51. Ваганов А.В. 3.36
52. Ганьшин Г.С. 3.36
53. Чеботов Б.С. 3.36
54. Новоселов И.А. 3.36
55. Саидов А.В. 3.36
56. Ботов М.П. 3.29
57. Инглин А.М. 3.29
58. Галимов Э.М. 3.29
59. Безвесельный Л.Д. 3.29
60. Новосельцев В.Е. 3.29
61. Чичкин Д.Д. 3.29
62. Завадский И.Ф. 3.21
63. Иголкин Д.Д. 3.21
64. Ульянин Г.В. 3.14
65. Мандров Д.О. 3.07
программа подготовки специалистов среднего звена: 22.02.05 Обработка металлов давлением. База: Среднее общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Евлампиев Ю.А. 3.71Рекомендован к зачислению
программа подготовки специалистов среднего звена: 22.02.05 Обработка металлов давлением. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Кульпина Н.В. 4.36Рекомендован к зачислению
2. Бердасова П.В. 4.36Рекомендован к зачислению
3. Кокшаров К.А. 4.29Рекомендован к зачислению
4. Петров К.О. 4.21Рекомендован к зачислению
5. Пашнин В.Е. 4.14Рекомендован к зачислению
6. Филимонов Д.М. 4.14
7. Барков Е.О. 4.07Рекомендован к зачислению
8. Банщиков В.Д. 4.07
9. Желнов В.В. 4.07Рекомендован к зачислению
10. Искакова А.С. 4Рекомендован к зачислению
11. Ковин Е.А. 4Рекомендован к зачислению
12. Петерсон А.Э. 4Рекомендован к зачислению
13. Огер А.П. 3.93
14. Ширенин Н.Ю. 3.93Рекомендован к зачислению
15. Плаксина Н.Ю. 3.93
16. Филин Д.Е. 3.86Рекомендован к зачислению
17. Усова К.Д. 3.86
18. Атопкин Д.Н. 3.86Рекомендован к зачислению
19. Тогулев М.О. 3.79Рекомендован к зачислению
20. Иванова К.А. 3.79Рекомендован к зачислению
21. Карнажицкий А.С. 3.79Рекомендован к зачислению
22. Кирчанов С.А. 3.79Рекомендован к зачислению
23. Семесюк Е.В. 3.79Рекомендован к зачислению
24. Носенко С.А. 3.71Рекомендован к зачислению
25. Антонова Д.Д. 3.71Рекомендован к зачислению
26. Загребина А.В. 3.71
27. Лопатин Д.Ю. 3.71
28. Манакова Ю.А. 3.71
29. Зотов В.В. 3.71
30. Канурин К.В. 3.64
31. Тимченко Т.А. 3.64
32. Федотов М.А. 3.64
33. Волков Д.Ю. 3.64
34. Курбатова Д.С. 3.64
35. Которов Н.А. 3.64
36. Угрюмов И.О. 3.57
37. Зуйков А.Д. 3.57
38. Зайнулин Д.П. 3.57
39. Бочарников А.А. 3.57
40. Биленко А.В. 3.57
41. Валентин А.Н. 3.5
42. Иванов Г.Д. 3.5
43. Подковырин М.С. 3.5
44. Логинов А.Н. 3.5
45. Осинцев Л.Д. 3.5
46. Калганов Г.А. 3.5
47. Водолеев К.А. 3.5
48. Черепанов В.Н. 3.5
49. Сомусев А.С. 3.43
50. Антонов В.А. 3.43
51. Дюсьменев А.С. 3.43
52. Зиленский И.А. 3.43
53. Кулябин Т.С. 3.43
54. Чумаков А.Е. 3.43
55. Калимуллин Б.А. 3.43
56. Григоров М.В. 3.43
57. Истомин В.С. 3.43
58. Самратова О.В. 3.36
59. Саидов А.В. 3.36
60. Косоротов Е.А. 3.29
61. Рыков Е.А. 3.29
62. Анисимов Д.А. 3.29
63. Бунов А.М. 3.29
64. Гармаш Е.Е. 3.29
65. Коновалов Ю.С. 3.29
66. Чипышев А.А. 3.21
67. Хамитов Д.А. 3.21
68. Дубинин В.Е. 3.21
69. Фазылов О.А. 3.14
программа подготовки специалистов среднего звена: 19.02.10 Технология продукции общественного питания. База: Среднее общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Ибрагимова Р.Р. 3.57Рекомендован к зачислению
2. Зибрицкий Д.А. 3.5Рекомендован к зачислению
программа подготовки специалистов среднего звена: 19.02.10 Технология продукции общественного питания. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Петрущак К.В. 4.71Рекомендован к зачислению
2. Теплякова А.А. 4.5Рекомендован к зачислению
3. Клёмина А.В. 4.43Рекомендован к зачислению
4. Нигаматуллина А.С. 4.43Рекомендован к зачислению
5. Смирнова А.В. 4.36Рекомендован к зачислению
6. Левахина П.Ю. 4.36Рекомендован к зачислению
7. Прокопьева А.Е. 4.29Рекомендован к зачислению
8. Аляпкин Д.А. 4.21Рекомендован к зачислению
9. Гаврик Ю.С. 4.21
10. Вандышева Е.Р. 4.21Рекомендован к зачислению
11. Бродягина О.В. 4.21Рекомендован к зачислению
12. Сухоруков Ф.А. 4.14Рекомендован к зачислению
13. Созинова А.Д. 4.14
14. Айсин Б.Б. 4.14
15. Шуляев К.В. 4.14
16. Фролова Н.Ю. 4.14
17. Замятина П.А. 4.14Рекомендован к зачислению
18. Берсенева М.Н. 4.14Рекомендован к зачислению
19. Усманов И.Г. 4.14Рекомендован к зачислению
20. Черезов А.И. 4.07
21. Белоусов А.А. 4.07Рекомендован к зачислению
22. Ломов А.О. 4.07Рекомендован к зачислению
23. Пучинин Е.А. 4.07Рекомендован к зачислению
24. Евдокимов С.С. 4
25. Бойсан А.М. 4Рекомендован к зачислению
26. Гареева Е.А. 4
27. Сулейманова А.Ф. 4
28. Куликов Л.Е. 4
29. Сергеева А.Е. 4
30. Яровой Н.А. 3.93
31. Екимов Н.Т. 3.93
32. Калошина А.А. 3.93
33. Пивоварова Е.А. 3.93
34. Попова Ю.В. 3.93
35. Усова К.Д. 3.86
36. Кольчугина Е.И. 3.86
37. Жельвис Е.А. 3.86
38. Алышев Д.С. 3.86
39. Мудров Г.Ю. 3.79
40. Кучинская Е.В. 3.79
41. Валеев А.Э. 3.79
42. Уфимцева А.В. 3.71
43. Попова А.С. 3.71
44. Чернова Я.В. 3.71
45. Сенькин М.А. 3.71
46. Леонова О.Ю. 3.64
47. Исаева В.В. 3.64
48. Ерёмкина М.А. 3.57
49. Паршина К.М. 3.57
50. Балашкова К.Н. 3.57
51. Мотылькова В.. 3.5
52. Воротникова Д.Д. 3.5
53. Максимова К.А. 3.5
54. Сутормин И.С. 3.5
55. Черепанов В.Н. 3.5
56. Стиканова Е.А. 3.43
57. Борисова В.А. 3.43
58. Макарова Е.О. 3.43
59. Постников Н.В. 3.29
60. Рахимов Р.З. 3.21
61. Ильин М.А. 3.14
62. Фаласаниди Я.Е. 3.07
63. Загидулина К.М.
64. Миллер Е.Е.
программа подготовки специалистов среднего звена: 15.02.03 Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики. База: Среднее общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Горбунов С.А. 3.5Рекомендован к зачислению
2. Нурахметов Д.А. 3.29
программа подготовки специалистов среднего звена: 15.02.03 Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Антонов К.А. 4.29Рекомендован к зачислению
2. Шилов Н.Д. 4.21
3. Загороднева М.В. 4.21Рекомендован к зачислению
4. Филимонов Д.М. 4.14
5. Половников И.А. 4.07Рекомендован к зачислению
6. Герасимов В.А. 4.07Рекомендован к зачислению
7. Огер А.П. 3.93
8. Мостепаненко Е.К. 3.93Рекомендован к зачислению
9. Макаров А.М. 3.93Рекомендован к зачислению
10. Макаров И.М. 3.86Рекомендован к зачислению
11. Тогулев М.О. 3.79
12. Карнажицкий А.С. 3.79
13. Сельменских И.Р. 3.79
14. Сайфегалиев Р.Р. 3.79Рекомендован к зачислению
15. Шиповалов К.С. 3.79Рекомендован к зачислению
16. Носенко С.А. 3.71
17. Семенов А.Р. 3.71
18. Лешуков С.В. 3.71Рекомендован к зачислению
19. Ковалько С.А. 3.71Рекомендован к зачислению
20. Халитов Д.О. 3.71Рекомендован к зачислению
21. Зотов В.В. 3.71
22. Манакова Ю.А. 3.71
23. Мамашов Д.Р. 3.71
24. Каманцев М.С. 3.64Рекомендован к зачислению
25. Максимкин Г.С. 3.64Рекомендован к зачислению
26. Волков Д.Ю. 3.64
27. Бикмухаметов Д.А. 3.64
28. Дверник Д.А. 3.64
29. Карпов А.Ю. 3.64
30. Которов Н.А. 3.64
31. Курбатова Д.С. 3.64
32. Кадышев Н.В. 3.57
33. Угрюмов И.О. 3.57
34. Бочарников А.А. 3.57
35. Слесаренко Л.Н. 3.57
36. Карпов А.А. 3.57
37. Валентин А.Н. 3.5
38. Иванов Г.Д. 3.5
39. Подковырин М.С. 3.5
40. Бикташев Р.Э. 3.5
41. Осинцев Л.Д. 3.5
42. Корнилов С.Д. 3.5
43. Небесный Н.С. 3.5
44. Калганов Г.А. 3.5
45. Пивцайкин Д.Ю. 3.43
46. Антонов В.А. 3.43
47. Зиленский И.А. 3.43
48. Силин Т.К. 3.43
49. Григоров М.В. 3.43
50. Кривошеев В.Н. 3.43
51. Сынков Е.В. 3.36
52. Бардин С.А. 3.36
53. Саидов А.В. 3.36
54. Новосельцев В.Е. 3.29
55. Анисимов Д.А. 3.29
56. Коновалов Ю.С. 3.29
57. Стативко И.А. 3.21
58. Рухлов Т.А. 3.21
59. Хамитов Д.А. 3.21
60. Завадский И.Ф. 3.21
61. Новоселов В.Е.
программа подготовки специалистов среднего звена: 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям). База: Среднее общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Созыкина Ю.С. 3.79Рекомендован к зачислению
программа подготовки специалистов среднего звена: 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям). База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Антонов К.А. 4.29
2. Шуляев К.В. 4.14Рекомендован к зачислению
3. Филимонов Д.М. 4.14
4. Шаймухаметов К.С. 4.07
5. Хасанов Р.Р. 4.07
6. Куликов Л.Е. 4
7. Меньшиков Н.Д. 3.93Рекомендован к зачислению
8. Огер А.П. 3.93
9. Урга Я.В. 3.93
10. Киреев И.А. 3.93Рекомендован к зачислению
11. Халитов У.Ф. 3.93
12. Утюганов С.А. 3.86Рекомендован к зачислению
13. Багаев М.А. 3.86Рекомендован к зачислению
14. Сельменских И.Р. 3.79
15. Носенко С.А. 3.71
16. Лопатин Д.Ю. 3.71
17. Загребина А.В. 3.71
18. Дудин И.А. 3.71Рекомендован к зачислению
19. Пестерева К.В. 3.71Рекомендован к зачислению
20. Зотов В.В. 3.71Рекомендован к зачислению
21. Манакова Ю.А. 3.71
22. Мамашов Д.Р. 3.71Рекомендован к зачислению
23. Абдулин В.А. 3.64Рекомендован к зачислению
24. Бутылин Б.Д. 3.64Рекомендован к зачислению
25. Федотов М.А. 3.64Рекомендован к зачислению
26. Кунгурцев К.А. 3.64
27. Лубашевская Е.Н. 3.64
28. Киселев Н.А. 3.64
29. Маткин А.В. 3.64
30. Бикмухаметов Д.А. 3.64
31. Которов Н.А. 3.64
32. Угрюмов И.О. 3.57
33. Макаров И.А. 3.57
34. Бочарников А.А. 3.57
35. Плаксина Е.О. 3.57
36. Слесаренко Л.Н. 3.57
37. Биленко А.В. 3.57
38. Подковырин М.С. 3.5
39. Граф М.С. 3.5
40. Корнилов С.Д. 3.5
41. Небесный Н.С. 3.5
42. Осинцев Л.Д. 3.5
43. Калганов Г.А. 3.5
44. Водолеев К.А. 3.5
45. Пальцев С.В. 3.43
46. Бохан А.Е. 3.43
47. Баширов Т.Ф. 3.43
48. Захаров А.В. 3.43
49. Сомусев А.С. 3.43
50. Антонов В.А. 3.43
51. Дюсьменев А.С. 3.43
52. Зиленский И.А. 3.43
53. Кулябин Т.С. 3.43
54. Калимуллин Б.А. 3.43
55. Носков Г.А. 3.43
56. Григоров М.В. 3.43
57. Истомин В.С. 3.43
58. Чумаков А.Е. 3.43
59. Шайдеров И.И. 3.43
60. Шумаков В.Н. 3.43
61. Силин Т.К. 3.43
62. Хайров А.Р. 3.36
63. Ефремов Р.Н. 3.36
64. Ваганов А.В. 3.36
65. Подшивалов Д.А. 3.36
66. Верхотурцев Д.В. 3.36
67. Саидов А.В. 3.36
68. Маркин В.А. 3.36
69. Журавлёв Е.А. 3.29
70. Новосельцев В.Е. 3.29
71. Попов С.И. 3.29
72. Барсуков А.Г. 3.29
73. Попов А.А. 3.29
74. Петров В.А. 3.29
75. Чичкин Д.Д. 3.29
76. Коновалов Ю.С. 3.29
77. Чипышев А.А. 3.21
78. Завадский И.Ф. 3.21
79. Дубинин В.Е. 3.21
80. Жилялов В.А. 3.14
81. Киселев Л.И.
программа подготовки специалистов среднего звена: 09.02.03 Программирование в компьютерных системах. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Шатунов Г.В. 4.36Рекомендован к зачислению
2. Ханнанова Ю.М. 4.36
3. Анчугова Д.В. 4.29Рекомендован к зачислению
4. Никитченко Д.В. 4.21Рекомендован к зачислению
5. Шилов Н.Д. 4.21Рекомендован к зачислению
6. Симанин В.А. 4.21Рекомендован к зачислению
7. Вербах А.А. 4.14
8. Мардамшина М.И. 4.14
9. Стенников Д.В. 4.14Рекомендован к зачислению
10. Чернов И.С. 4.14
11. Чугаев В.В. 4.07Рекомендован к зачислению
12. Дременков Д.А. 4.07Рекомендован к зачислению
13. Кузнецова А.К. 4
14. Никулин А.А. 4
15. Огер А.П. 3.93
16. Падерин А.А. 3.93Рекомендован к зачислению
17. Залялутдинов Д.М. 3.93Рекомендован к зачислению
18. Темирханов А.Б. 3.86
19. Мартыненко В.С. 3.86Рекомендован к зачислению
20. Горбунов Е.С. 3.86Рекомендован к зачислению
21. Кутырев Д.И. 3.86Рекомендован к зачислению
22. Зулюков Д.И. 3.86Рекомендован к зачислению
23. Усова К.Д. 3.86
24. Ефимова В.Д. 3.86
25. Исламгулов Э.Ф. 3.86Рекомендован к зачислению
26. Фирстов Н.Д. 3.86
27. Саврук А.М. 3.86
28. Багаев М.А. 3.86
29. Снидевич Д.Е. 3.86
30. Слисарчук Д.В. 3.86
31. Степанов М.В. 3.79
32. Бедов А.А. 3.79
33. Сельменских И.Р. 3.79
34. Волочай А.. 3.79
35. Галичин В.Д. 3.79
36. Семенов А.Р. 3.71
37. Истомин В.В. 3.71
38. Лопатин Д.Ю. 3.71
39. Баязитова Н.Д. 3.71
40. Халитов Д.О. 3.71
41. Продан А.А. 3.71
42. Канурин К.В. 3.64
43. Корнилов А.Т. 3.64
44. Долматов Е.Д. 3.64
45. Маткин А.В. 3.64
46. Кузыченко А.А. 3.57
47. Обласов Д.М. 3.57
48. Карпов А.А. 3.57
49. Антонов Н.О. 3.57
50. Зубенко В.М. 3.5
51. Небесный Н.С. 3.5
52. Бугорцев М.Д. 3.43
53. Галимов М.Р. 3.43
54. Истомин В.С. 3.43
55. Чичкин Д.Д. 3.29
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих: 43.01.09 Повар, кондитер. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Гаврик Ю.С. 4.21
2. Замятина П.А. 4.14
3. Пучинин Е.А. 4.07
4. Гареева Е.А. 4
5. Екимов Н.Т. 3.93
6. Калошина А.А. 3.93
7. Власов Н.А. 3.93Рекомендован к зачислению
8. Жельвис Е.А. 3.86
9. Сыров В.Д. 3.86
10. Алышев Д.С. 3.86Рекомендован к зачислению
11. Мудров Г.Ю. 3.79Рекомендован к зачислению
12. Кучинская Е.В. 3.79Рекомендован к зачислению
13. Бушуев А.Д. 3.79Рекомендован к зачислению
14. Кундаева К.В. 3.71
15. Пузырецкая А.Р. 3.71Рекомендован к зачислению
16. Антропова К.М. 3.71Рекомендован к зачислению
17. Правикова А.А. 3.71
18. Попова А.С. 3.71
19. Загидулина К.М. 3.64Рекомендован к зачислению
20. Касаткина П.О. 3.64Рекомендован к зачислению
21. Исаева В.В. 3.64Рекомендован к зачислению
22. Леонова О.Ю. 3.64Рекомендован к зачислению
23. Ерёмкина М.А. 3.57Рекомендован к зачислению
24. Паршина К.М. 3.57Рекомендован к зачислению
25. Малюстина Е.С. 3.57Рекомендован к зачислению
26. Зарипова В.Н. 3.57
27. Балашкова К.Н. 3.57Рекомендован к зачислению
28. Газизов М.А. 3.5
29. Правикова А.А. 3.5Рекомендован к зачислению
30. Сергеева Д.С. 3.5Рекомендован к зачислению
31. Сутормин И.С. 3.5Рекомендован к зачислению
32. Постникова Е.В. 3.5Рекомендован к зачислению
33. Кургина Е.Э. 3.5Рекомендован к зачислению
34. Токун А.А. 3.5Рекомендован к зачислению
35. Прокопенко Е.А. 3.5Рекомендован к зачислению
36. Максимова К.А. 3.5Рекомендован к зачислению
37. Моськова А.В. 3.5Рекомендован к зачислению
38. Вайднер В.Л. 3.5Рекомендован к зачислению
39. Воротникова Д.Д. 3.5Рекомендован к зачислению
40. Небесный Н.С. 3.5
41. Ефремова К.В. 3.5Рекомендован к зачислению
42. Черепанов В.Н. 3.5Рекомендован к зачислению
43. Судаленко Н.С. 3.43Рекомендован к зачислению
44. Баширов Т.Ф. 3.43Рекомендован к зачислению
45. Янов Л.Ю. 3.43
46. Капишникова А.С. 3.43Рекомендован к зачислению
47. Куценко Д.С. 3.43Рекомендован к зачислению
48. Судоргина А.И. 3.43Рекомендован к зачислению
49. Холодная С.А. 3.43Рекомендован к зачислению
50. Наумова А.И. 3.43Рекомендован к зачислению
51. Ашихмина Е.А. 3.43
52. Криницин И.В. 3.43
53. Машковцева М.Э. 3.43
54. Борисова В.А. 3.43
55. Чумаков А.Е. 3.43
56. Самко Н.С. 3.43
57. Шумаков И.А. 3.43
58. Макарова Е.О. 3.43
59. Галиуллина О.С. 3.36
60. Закирова А.А. 3.36
61. Султанова В.В. 3.36
62. Самратова О.В. 3.36
63. Фёдорова Н.А. 3.36
64. Косолапов Н.А. 3.36
65. Такачев Д.Ю. 3.36
66. Салахиев Т.А. 3.36
67. Щелкунова А.. 3.36
68. Дронова М.И. 3.29
69. Данилина Н.И. 3.29
70. Алябьева П.И. 3.29
71. Кирпичникова П.В. 3.29
72. Панченко И.С. 3.29
73. Левинская М.В. 3.29
74. Инглин А.М. 3.29
75. Нагорная Л.Л. 3.29
76. Сергеев Е.А. 3.29
77. Альбиков И.Р. 3.29
78. Барсуков А.Г. 3.29
79. Галузо Д.А. 3.21
80. Печерная В.С. 3.21
81. Нохрин А.А. 3.21
82. Боголюбов А.Д. 3.21
83. Антохин М.М. 3.21
84. Васильченко А.Ю. 3.21
85. Янгиров Б.Р. 3.21
86. Рахимов Р.З. 3.21
87. Ильин М.А. 3.14
88. Лумпова К.М. 3.14
89. Криволапова А.С. 3.14
90. Букреев В.В. 3.14
91. Устьянцев К.Д. 3.14
92. Филиппенкова А.С. 3.14
93. Дворский И.И. 3.14
94. Давыдова В.А. 3.14
95. Ульянин Г.В. 3.14
96. Семеренко А.С. 3.07
97. Золотарева Л.В. 3.07
98. Ермакова И.В. 3.07
99. Балдин В.С. 3.07
100. Бардина К.О. 3.07
101. Коврижин А.А. 3
102. Меньшикова В.В. 3
103. Колодникова Д.Ю. 3
104. Щекин И.М.
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих: 43.01.02 Парикмахер. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Сухинина Т.К. 4.57Рекомендован к зачислению
2. Ширшова Т.В. 4.14Рекомендован к зачислению
3. Морозова А.А. 4.07Рекомендован к зачислению
4. Парушкина А.А. 4.07Рекомендован к зачислению
5. Голдобеева А.А. 3.93
6. Ергалина А.Ю. 3.93Рекомендован к зачислению
7. Пивоварова Е.А. 3.93
8. Лямина А.С. 3.93Рекомендован к зачислению
9. Уржумцева М.М. 3.86Рекомендован к зачислению
10. Жельвис Е.А. 3.86Рекомендован к зачислению
11. Мудров Г.Ю. 3.79
12. Помыкалова О.А. 3.79Рекомендован к зачислению
13. Шаликова К.В. 3.71Рекомендован к зачислению
14. Пестерева К.В. 3.71
15. Колосова А.И. 3.71Рекомендован к зачислению
16. Качанова А.П. 3.64
17. Моисеева К.Р. 3.64Рекомендован к зачислению
18. Артюкова Н.Ю. 3.64Рекомендован к зачислению
19. Лубашевская Е.Н. 3.64
20. Курбатова Д.С. 3.64
21. Берихова Ю.А. 3.57Рекомендован к зачислению
22. Демиденко Е.П. 3.57Рекомендован к зачислению
23. Голышева В.С. 3.57
24. Беляков А.А. 3.57Рекомендован к зачислению
25. Зарипова В.Н. 3.57Рекомендован к зачислению
26. Максимова Ю.А. 3.5
27. Прокопенко Е.А. 3.5
28. Ларионов Д.В. 3.5
29. Соболева Е.С. 3.5
30. Токарева М.Е. 3.43
31. Лямина Д.А. 3.43
32. Кузнецова И.С. 3.43
33. Чуданова А.Д. 3.43
34. Мезенцева А.В. 3.36
35. Закирова А.А. 3.36
36. Фёдорова Н.А. 3.36
37. Зарипова А.Д. 3.36
38. Уткильбаева Р.Р. 3.29
39. Колегова Д.С. 3.29
40. Леочко Д.А. 3.29
41. Гармаш Е.Е. 3.29
42. Иванова А.С. 3.21
43. Аникина В.А. 3.21
44. Просекова С.С. 3.14
45. Семеренко А.С. 3.07
46. Золотарева Л.В. 3.07
47. Бардина К.О. 3.07
48. Ходжоян Г.А. 0
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих: 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Кокшаров К.А. 4.29
2. Рукавичников О.А. 4.07Рекомендован к зачислению
3. Атопкин Д.Н. 3.86
4. Чернышов Д.В. 3.86
5. Невзоров В.Д. 3.86
6. Головин Р.Э. 3.86Рекомендован к зачислению
7. Кирчанов С.А. 3.79
8. Конарев А.А. 3.71Рекомендован к зачислению
9. Лучевников Е.Д. 3.71Рекомендован к зачислению
10. Проворов А.А. 3.71Рекомендован к зачислению
11. Бабинов К.А. 3.64Рекомендован к зачислению
12. Ражапов Р.Р. 3.64
13. Набиев Д.А. 3.64
14. Иванов А.А. 3.57Рекомендован к зачислению
15. Габдуллин Г.А. 3.57Рекомендован к зачислению
16. Зуйков А.Д. 3.57Рекомендован к зачислению
17. Обласов Д.М. 3.57Рекомендован к зачислению
18. Рогулин А.А. 3.5
19. Замараев Н.М. 3.5Рекомендован к зачислению
20. Файзулоев С.Ш. 3.5Рекомендован к зачислению
21. Пальцев С.В. 3.43
22. Красильников А.Д. 3.43Рекомендован к зачислению
23. Сомусев А.С. 3.43
24. Голиков Д.А. 3.43
25. Антонов В.А. 3.43
26. Сергеев И.Е. 3.43
27. Мурашов М.А. 3.43
28. Ваймер Е.С. 3.43
29. Ичетовкин С.С. 3.43
30. Вуколов К.В. 3.43
31. Алябьев Е.А. 3.43
32. Шилков Д.С. 3.36
33. Исламов О.М. 3.36
34. Крохалев Н.С. 3.36
35. Полубинский Д.Н. 3.36
36. Новиков М.А. 3.36
37. Ваганов А.В. 3.36
38. Васильев В.С. 3.36
39. Мизинов К.С. 3.36
40. Такачев Д.Ю. 3.36
41. Фахретдинов М.И. 3.36
42. Новиков Н.Р. 3.29
43. Кридин И.С. 3.29
44. Инглин А.М. 3.29
45. Урушев М.А. 3.29
46. Глушин В.И. 3.29
47. Пешаков Д.А. 3.29
48. Мухаметов Д.Э. 3.29
49. Коростелев К.А. 3.29
50. Сизов А.А. 3.29
51. Сидорин С.М. 3.29
52. Костров В.А. 3.29
53. Петров В.А. 3.29
54. Коновалов Ю.С. 3.29
55. Федоров П.С. 3.29
56. Цивелев М.А. 3.21
57. Ахметов С.Е. 3.21
58. Ачилов Т.Р. 3.21
59. Кулаков О.Д. 3.21
60. Шивалов Д.И. 3.21
61. Данактов В.В. 3.21
62. Осинцев С.А. 3.14
63. Ульянин Г.В. 3.14
64. Атнагулов С.Р. 3.14
65. Селиванчик А.А. 3.14
66. Фирстов В.В. 3.14
67. Бронь А.Ю. 3.07
68. Никонов С.М. 3
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих: 15.01.26 Токарь-универсал. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Кокшаров К.А. 4.29
2. Ураимжанов Д.Д. 4.14Рекомендован к зачислению
3. Филимонов Д.М. 4.14
4. Шеметов Г.В. 4.07Рекомендован к зачислению
5. Грапп Д.Е. 3.79Рекомендован к зачислению
6. Григорьев И.А. 3.71
7. Смольников А.В. 3.64Рекомендован к зачислению
8. Тимченко Т.А. 3.64
9. Киселев Н.А. 3.64Рекомендован к зачислению
10. Дюмин Д.В. 3.64
11. Нуруллин И.М. 3.57Рекомендован к зачислению
12. Джалилов С.Б. 3.57Рекомендован к зачислению
13. Бочарников А.А. 3.57
14. Граф М.С. 3.5
15. Бикташев Р.Э. 3.5
16. Небесный Н.С. 3.5
17. Водолеев К.А. 3.5
18. Бобин Д.Н. 3.5
19. Дудалев А.Д. 3.5Рекомендован к зачислению
20. Показаньев А.А. 3.43Рекомендован к зачислению
21. Прохоров А.А. 3.43
22. Артемьев С.Д. 3.43Рекомендован к зачислению
23. Пальцев С.В. 3.43
24. Баширов Т.Ф. 3.43
25. Дюсьменев А.С. 3.43
26. Худяков Н.С. 3.43
27. Филимонов С.Б. 3.43
28. Шахмуратов С.Ю. 3.43
29. Антонов В.А. 3.43
30. Зиленский И.А. 3.43
31. Шумаков В.Н. 3.43
32. Шушарин Д.Д. 3.43
33. Самко Н.С. 3.43
34. Алябьев Е.А. 3.43
35. Калимуллин Б.А. 3.43
36. Вуколов К.В. 3.43
37. Ичетовкин С.С. 3.43
38. Григоров М.В. 3.43
39. Шилков Д.С. 3.36
40. Зуев А.А. 3.36
41. Ваганов А.В. 3.36
42. Ефремов Р.Н. 3.36
43. Полубинский Д.Н. 3.36
44. Самратова О.В. 3.36
45. Добрыдин М.С. 3.36
46. Бобыкин М.Е. 3.36
47. Новоселов И.А. 3.36
48. Саидов А.В. 3.36
49. Михалап Д.А. 3.36
50. Салахиев Т.А. 3.36
51. Ботов М.П. 3.29
52. Полинов С.А. 3.29
53. Балаев А.Д. 3.29
54. Мухаметов Д.Э. 3.29
55. Косовских Я.Е. 3.29
56. Бунов А.М. 3.29
57. Князев А.С. 3.29
58. Кисляков М.В. 3.29
59. Антонов Д.А. 3.29
60. Худин Д.С. 3.29
61. Гусев А.С. 3.29
62. Костров В.А. 3.29
63. Чичкин Д.Д. 3.29
64. Коновалов Ю.С. 3.29
65. Стативко И.А. 3.21
66. Цивелев М.А. 3.21
67. Завадский И.Ф. 3.21
68. Рухлов Т.А. 3.21
69. Вычужанин А.А. 3.21
70. Шивалов Д.И. 3.21
71. Хамидуллин П.В. 3.21
72. Гудель Е.Д. 3.21
73. Шляпин П.П. 3.21
74. Селиванчик А.А. 3.14
75. Недосугов К.О. 3
76. Щекин И.М.
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки). База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Колышкин В.А. 3.57Рекомендован к зачислению
2. Граф М.С. 3.5
3. Иванов Г.Д. 3.5
4. Кремер А.А. 3.5
5. Седов Д.Ю. 3.5
6. Бохан А.Е. 3.43
7. Прохоров А.А. 3.43
8. Пальцев С.В. 3.43
9. Шахмуратов С.Ю. 3.43
10. Ан Ш.Ф. 3.43Рекомендован к зачислению
11. Согрин Д.А. 3.43Рекомендован к зачислению
12. Калимуллин Б.А. 3.43
13. Вуколов К.В. 3.43
14. Шумаков В.Н. 3.43
15. Шилков Д.С. 3.36Рекомендован к зачислению
16. Садовников А.Е. 3.36Рекомендован к зачислению
17. Ганьшин Г.С. 3.36Рекомендован к зачислению
18. Шевяков В.М. 3.36Рекомендован к зачислению
19. Ваганов А.В. 3.36
20. Зуев А.А. 3.36
21. Ефремов Р.Н. 3.36
22. Михалап Д.А. 3.36
23. Травников Д.В. 3.36
24. Новоселов И.А. 3.36
25. Бобыкин М.Е. 3.36
26. Маркин В.А. 3.36
27. Такачев Д.Ю. 3.36
28. Салахиев Т.А. 3.36
29. Васильев В.С. 3.36
30. Сафаров И.Д. 3.36
31. Чеботов Б.С. 3.36
32. Мизинов К.С. 3.36
33. Ботов М.П. 3.29
34. Журавлёв Е.А. 3.29
35. Балаев А.Д. 3.29
36. Горбунов С.В. 3.29
37. Новиков Н.Р. 3.29
38. Кридин И.С. 3.29
39. Новосельцев В.Е. 3.29
40. Безвесельный Л.Д. 3.29
41. Косовских Я.Е. 3.29
42. Попов А.С. 3.29
43. Першин В.А. 3.29
44. Костров В.А. 3.29
45. Попов С.И. 3.29
46. Турсунов Ж.А. 3.29
47. Коновалов Ю.С. 3.29
48. Стативко И.А. 3.21
49. Лебедев Н.А. 3.21
50. Чипышев А.А. 3.21
51. Завадский И.Ф. 3.21
52. Рухлов Т.А. 3.21
53. Балабанов И.А. 3.21
54. Вычужанин А.А. 3.21
55. Бочарников А.В. 3.21
56. Мартынюк Н.А. 3.21
57. Шарипов А.А. 3.21
58. Шупкин Е.И. 3.21
59. Истомин Д.В. 3.21
60. Дубинин В.Е. 3.21
61. Хамидуллин П.В. 3.21
62. Шивалов Д.И. 3.21
63. Гудель Е.Д. 3.21
64. Шляпин П.П. 3.21
65. Романов А.Д. 3.14
66. Косоротов И.А. 3.14
67. Пономарев В.А. 3.14
68. Жилялов В.А. 3.14
69. Селиванчик А.А. 3.14
70. Фирстов В.В. 3.14
71. Фазылов О.А. 3.14
72. Соколов Ю.Ю. 3.14
73. Цапков Е.И. 3.07
74. Киселёв Д.В. 3.07
75. Захаров Д.И. 3.07
76. Недосугов К.О. 3
77. Пешаков Д.А. 0
78. Дегтянников Е.П.
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих: 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ. База: Основное общее образование
Фамилия И.О. абитуриента Наличие документа об образованииСредний баллЗачисление
1. Мудров Г.Ю. 3.79
2. Правикова А.А. 3.71Рекомендован к зачислению
3. Землянская Д.С. 3.57
4. Панасенко Л.В. 3.5Рекомендован к зачислению
5. Пальцев С.В. 3.43
6. Куценко Д.С. 3.43
7. Алябьев Е.А. 3.43
8. Галиуллина О.С. 3.36Рекомендован к зачислению
9. Садовников А.Е. 3.36
10. Михалап Д.А. 3.36
11. Дьяченко С.Т. 3.36Рекомендован к зачислению
12. Баранников В.В. 3.29Рекомендован к зачислению
13. Новиков Н.Р. 3.29
14. Горбунов С.В. 3.29
15. Инглин А.М. 3.29
16. Новосельцев В.Е. 3.29
17. Безвесельный Л.Д. 3.29
18. Сергеев Е.А. 3.29
19. Лаушкин П.А. 3.29Рекомендован к зачислению
20. Скутин М.В. 3.29Рекомендован к зачислению
21. Турсунов Ж.А. 3.29
22. Худин Д.С. 3.29Рекомендован к зачислению
23. Завадский И.Ф. 3.21
24. Стариков А.М. 3.21Рекомендован к зачислению
25. Каменский П.И. 3.21Рекомендован к зачислению
26. Антохин М.М. 3.21
27. Боголюбов А.Д. 3.21
28. Шляпин П.П. 3.21
29. Бочарников А.В. 3.21
30. Шарипов А.А. 3.21
31. Черняк Н.Е. 3.21
32. Борисовских Д.М. 3.14
33. Данилов С.А. 3.14
34. Тарасов Д.В. 3.14
35. Михеев П.П. 3.14
36. Калиновский М.А. 3.14
37. Криволапова А.С. 3.14
38. Селиванчик А.А. 3.14
39. Устьянцев К.Д. 3.14
40. Русских А.Л. 3.14
41. Фирстов В.В. 3.14
42. Дворский И.И. 3.14
43. Кустов М.М. 3.14
44. Фазылов О.А. 3.14
45. Соколов Ю.Ю. 3.14
46. Давыдова В.А. 3.14
47. Бронь А.Ю. 3.07
48. Киселёв Д.В. 3.07
49. Пахомов Д.А. 3.07
50. Никитин С.В. 3.07
51. Розенталь В.А. 3.07
52. Апальков А.С. 3.07
53. Ермакова И.В. 3.07
54. Бардина К.О. 3.07
55. Недосугов К.О. 3
56. Коврижин А.А. 3
57. Никонов С.М. 3

По всем вопросам звоните по телефону: 252−89−41.

Несколько слов о техникуме

ЧГПГТ имени А.В.Яковлева - это более 60 лет работы на рынке образовательных услуг, богатая история, тысячи выпускников и перспективы для карьеры каждому! Читать далее.

Контактная информация

E-mail: [email protected]
Учебная часть: +7 (351) 253-34-39
Приёмная директора (факс): +7 (351) 253-34-54
Кадры (архив): +7 (351) 252-89-41
Бухгалтерия: +7 (351) 253-36-49
Дополнительные контакты Карта сайта

Социальные сети